Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Флудилка

Автор Taran, октября 01, 2012, 00:07:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Denis_433

Тебя разве не начнет бесить то, что твой компьютер заразят? И то что он сломается?
Я уверен, что такие вирусы делают ботаны, которые даже 200 м пробежать не смогут.
Нашел бы таких, вломил раз и ну дал бы то в глаз, за то что имущество портят. А таких тварей много, отстреливать нужно :)

Taran

Бесить-то начнёт, но совсем не факт, что я пойму, что вирус именно оттуда...

Denis_433

Цитата: Taran от февраля 28, 2013, 21:49:45
Бесить-то начнёт, но совсем не факт, что я пойму, что вирус именно оттуда...
Я думаю сразу заметишь изменения (если смотришь что твой антивирус нашел, точней если до этого не было, что было пусто, а потом раз и все). Ну по сути то решать тебе  :)

Denis_433

Да,  кстати, хочу попросить модеров писать причинц изменения сообщения других людей. (приношу извинения за ошибки, с телефона пишу, неудобно).

Taran

Это не так часто случается... А ты имел в виду какие-то конкретные сообщения?

Denis_433

Да нет, самые обычные.. Вот например кто то написал: ололо олол олои (под ололо имеется ввиду какой то текст) и тут написано: отредактировал ололоев. Зачем? Почему? Вот так можно написать причину:
Ололо олол ололо
----
Причина изменения: кое что поправил.
Сообщение отредактировал ололоев 06.06.13.
Сори за такой пример странный :)

Taran

А, ну ваще да, правильное предложение. Со своей стороны буду за этим следить.

Denis_433

Предлагаю создать тему в Админ разделе, по предложениям что стоит добавить, дабы в флудилке не писать, а то "перелистывать" over9000 страниц  8) . Что скажешь?

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 04, 2013, 20:27:05
Предлагаю создать тему в Админ разделе, по предложениям что стоит добавить, дабы в флудилке не писать, а то "перелистывать" over9000 страниц  8)  . Что скажешь?
Случайно не это имел в виду? ???
https://www.electrichking.org/index.php?topic=89.0
думаю только, что к названию стоит приписать, чтоб было вот так вот.
Разделы. Какие ещё нужны???

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 04, 2013, 14:16:07
Да,  кстати, хочу попросить модеров писать причинц изменения сообщения других людей. (приношу извинения за ошибки, с телефона пишу, неудобно).
Я обычно подправляю сообщения как раз именно в таких случаях, чтоб человеку, написавшему его, не было необходимости извиняться за ошибки и получать некий дискомфорт при этом, что его ошибки могут доставить кому-то неудобство.
Мы стараемся сделать форум максимально демократичным и свободным, чтоб у участников не возникало ощущения, что они делают что-то неправильно.
Именно поэтому (не знаю как другие, но я) закрываю глаза на нецензурные выражения, за исключением тех случаев, когда они направлены на оскорбление кого-то из участников.

Denis_433

Так вот, мне лень писать это сообщение в нужную тему (ибо реально флуд), ибо же создавать спец. тему.
Так вот, последнее время, в инете встречаю все больше и больше негативных комментов на мое творение (да и не только, особенно недавно, какой-то очередной нигер из Америки), к примеру - порты игр с 7-й архитектуры процессора на 6-ю (короче - под слабые устройства). Вопрос: я тут случаем никому не мешаю? Все недостатки пишите, уже хочется с себя со стороны посмотреть. Могу вообще более не регаться не на каких форумов, если в конец достану.

Taran

Тебя волнует какой-то нигер? :) Ден, расслабься, всё у тебя нормально, пиши ещё :) Только, пожалуйста, выражайся попонятнее, а то иной раз хуй поймёшь, что ты имеешь в виду. Впрочем, я тебе про это уже писал.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от мая 13, 2013, 20:48:19
Вопрос: я тут случаем никому не мешаю? Все недостатки пишите, уже хочется с себя со стороны посмотреть. Могу вообще более не регаться не на каких форумов, если в конец достану.
да ты прикинь, у меня месяц назад точь-в-точь такое же чувство возникло. ничего, попереживал-попереживал щаз вроде прошло. :D :D :D
не волнуйся, и у тебя пройдёт ;) ;) ;) ;) ;)

Denis_433

Окей. Пройдет когда всех куда подалее посылать буду... Ну вот, идея в голову пришла  :)

ВЛ80т-718