Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Летательные аппараты на древних сооружениях в Египте

Автор Владимир Кверушкин, октября 15, 2012, 20:36:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Кверушкин

В 1848 г. археологи обнаружили в Абидосе (Египет) над входом в храм Сети I таблички с загадочными иероглифами. Тогда, в XIX веке, исследователи не смогли понять их смысл. И лишь 150 лет спустя вернулись к обсуждению этой находке.

На фотографии отчетливо видны иероглифы похожие на вертолет с лопастями и другие летательные аппараты.

Но официальная наука намеренно не приемлет любые версии о высокоразвитых древних цивилизациях или контактах с другими внеземными цивилизациями. Так данное изображение они трактуют следующим образом: «При исследовании оригинала иероглифов провокационные изображения оказываются результатами эрозии и поздними реконструкциями, нарисованными поверх оригинала, что создаёт иллюзорные образы современных машин» - цитата из википедии. Авторы этого высказывания совершенно позабыли, что данное изображение не нарисовано, а высечено в камне. Оригинала изображения, до так называемой реставрации, конечно же, нет, как самой реставрации:). А назвать это результатами эрозии – ... ну вы сами понимаете за кого они нас считают...

2ТЭ10У