Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Симулятор электричкинга (идея)

Автор Taran, ноября 06, 2012, 19:21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denis_433

#90
Ууу... Не, ты пока о симуляторе электричкинга даже и не думай, у тебя этот проект итак сырой. Пока этот делай, а потом, уже и если хочешь электричкинг начинай.
P. S. моделирование - повторюсь, не сюда, тут ваще форум почти пустой (я про людей). Потому, лучше поищи в поисковых системах, что то типа "Могу помочь с моделированием", найди способ связаться с этим человеком, и спроси, есть ли у него желание помочь. В общем, все.
P. S. S.  ну я пожалуй, подпишусь. Посмотрю, что там дальше будет. Надеюсь не забросите, как это случилось с VG Metro.

ЭР9Тм-947

Вот, может здесь почитать кому-нить будет полезно и интересно????

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от июля 07, 2013, 08:58:49
Вот, может здесь почитать кому-нить будет полезно и интересно????
Неа. Вот если бы исходники каких-нибудь игр для создания своей были - может быть и полезно :) А так - нет.

roman1657

Как вам симулятор R trainsim ? Можно бегать по вагонам, залезать на подножки, на крышу,а  если там добавить фигурки контров и чопов, то вот вам и электричкинг. Для зацеперов там уже все сделано, ну кроме принималово)))

Denis_433

Цитата: roman1657 от августа 06, 2013, 22:53:18
Как вам симулятор R trainsim ? Можно бегать по вагонам, залезать на подножки, на крышу,а  если там добавить фигурки контров и чопов, то вот вам и электричкинг. Для зацеперов там уже все сделано, ну кроме принималово)))
Да, нодо будет как нибудь попробовать. А ваще, кто может об это игрушке отписаться?
И да, на мой слабы проц (2300 Мгц + 3х ядерный) пойдет? Точнее, тормозить не будет, если текстуры будут стоять на минималке?
А так, очень заинтересован! Плюс от меня улетел  :)

roman1657

#95
Этот симулятор должен идти нормально, он написан нашим русским разработчиком, у меня комп слабый, но не виснет.
Тут он  http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=15633
Для его работы нужно скачать симулятор msts, можно с рютрекера, поставить маршруты, на каких хочется кататься. Думаю москвичи будут рады маршрутам реальным: БМО, "По пути в Харьков" тут от Каланчевки до Подольска сделано, "Москва-Киев" тут с киевского вокзала до Ворсино, еще есть маршрут "Киевский ход", там сделано до Зерново.


После установки msts, ставите движок R trainsim.


Кстати у тебя комп довольно хороший, у меня 2 ядра, 2,2 ггц, 2 гб озу, но  R trainsim хорошо работает, этот сим более реалистичный, чем мстс, а мстс у меня часто тормозит, потому что был написан компанией майкрософт кое-как.

Radik

Цитата: Denis_433 от августа 08, 2013, 21:48:28
Цитата: roman1657 от августа 06, 2013, 22:53:18
Как вам симулятор R trainsim ? Можно бегать по вагонам, залезать на подножки, на крышу,а  если там добавить фигурки контров и чопов, то вот вам и электричкинг. Для зацеперов там уже все сделано, ну кроме принималово)))
Да, нодо будет как нибудь попробовать. А ваще, кто может об это игрушке отписаться?
И да, на мой слабы проц (2300 Мгц + 3х ядерный) пойдет? Точнее, тормозить не будет, если текстуры будут стоять на минималке?
А так, очень заинтересован! Плюс от меня улетел  :)
Я думаю движок для слабых комппов не потянет  нужно разробатовать свой движок который потянет на слабых компах
не каждый сожет купить себе. норрмальный комп))а так движок этот даже грузит сильно даже нормальный комп

roman1657

Ну никто не против на счет того, чтобы сделать свой движок симулятора, только кто за это возьмется ?


Да кстати там нужно тени отключать, если тормозит, но если видеокарта средняя, то должен летать этот сим.

Radik

даже при. отключение тений тормозит я на движке траинз симулятора делаю пока проект сырой но всеже много времени нвдо убивать на рисовку маршутов и составов я хочу зделаать всю московскую жд вместе с бмо  (в реальных километрах) при том все доплнинте будет весить гигов 40-50 если не больше

roman1657

По тормозам можно на том поездном форуме спросить, может там посоветуют что-то. Но у меня комп не мощный, не сказать, чтобы игровой, но ртс не тормозит. Кстати 40 гиг будет весить 3 маршрута: БМО, курский и киевский ?

roman1657

Цитата: Radik от августа 16, 2013, 10:40:20
я на движке траинз симулятора делаю пока проект сырой но всеже много времени нвдо убивать на рисовку маршутов и составов я хочу зделаать всю московскую жд вместе с бмо
Это хорошо, что ты взялся за такое дело, а когда планируешь выпоск первой бета версии симулятора ?

Radik

#101
Цитата: roman1657 от августа 17, 2013, 23:45:40
Цитата: Radik от августа 16, 2013, 10:40:20
я на движке траинз симулятора делаю пока проект сырой но всеже много времени нвдо убивать на рисовку маршутов и составов я хочу зделаать всю московскую жд вместе с бмо
Это хорошо, что ты взялся за такое дело, а когда планируешь выпоск первой бета версии симулятора ?
честно сказать не зню  потомушто очень много всего надо продумвть сам маршут будет веесить около 25 гигов без моделй поездов + идет разработка маршутов индий но схем ихней жд нашли пока 2  да и ещо рвзрабатовываются составы + планирую начать разработку сервера) вобщем незнаю когда все закончу)(да и московский маршут отстраиваю все вместе с бмо и с малым кольцом скоро и за метро влзьмусь)как закончу напиши сюда вобщем если ден создаст закрытую тему буду писать туд все новости

Radik

Цитата: roman1657 от августа 17, 2013, 23:45:40
Цитата: Radik от августа 16, 2013, 10:40:20
я на движке траинз симулятора делаю пока проект сырой но всеже много времени нвдо убивать на рисовку маршутов и составов я хочу зделаать всю московскую жд вместе с бмо
Это хорошо, что ты взялся за такое дело, а когда планируешь выпоск первой бета версии симулятора ?
до бета версий ещо  не скоро

Taran

Цитата: Radik от августа 18, 2013, 11:31:45
Цитата: roman1657 от августа 17, 2013, 23:45:40
Цитата: Radik от августа 16, 2013, 10:40:20
я на движке траинз симулятора делаю пока проект сырой но всеже много времени нвдо убивать на рисовку маршутов и составов я хочу зделаать всю московскую жд вместе с бмо
Это хорошо, что ты взялся за такое дело, а когда планируешь выпоск первой бета версии симулятора ?
честно сказать не зню  потомушто очень много всего надо продумвть сам маршут будет веесить около 25 гигов без моделй поездов + идет разработка маршутов индий но схем ихней жд нашли пока 2  да и ещо рвзрабатовываются составы + планирую начать разработку сервера) вобщем незнаю когда все закончу)(да и московский маршут отстраиваю все вместе с бмо и с малым кольцом скоро и за метро влзьмусь)как закончу напиши сюда вобщем если ден создаст закрытую тему буду писать туд все новости
Тему, закрытую от кого? И почему не здесь?

Denis_433

Да-да, я что то не понял. Ну допустим, создаст кто-нибудь этот сим, то я думаю, логичным будет полностью отредактировать первое сообщение, добавить ссылки на скачивание (или к примеру, если платная, то покупку ключа) и все. Зачем "мудрить" то?