Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Для новичков

Автор Taran, февраля 08, 2013, 17:23:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Radonezh


Taran

Спасибо, что напомнил! Дописал про неё в заглавном посте.

Denis_433

ЦитироватьЗа хроническое снижение кому-либо кармы можно попасть на пожизненную премодерацию.
Неужели, меня услышали!  :)
А вот мне интересно, а каким ты образом угадаешь/узнаешь то, что кому-либо поставили минус? Или теперь с добавлением +/- обязательно писать причину?

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от августа 26, 2013, 21:32:02
ЦитироватьЗа хроническое снижение кому-либо кармы можно попасть на пожизненную премодерацию.
Неужели, меня услышали!  :)
А вот мне интересно, а каким ты образом угадаешь/узнаешь то, что кому-либо поставили минус? Или теперь с добавлением +/- обязательно писать причину?
Мне кажется, что не стоит тратить своё время на такие бестолковые вещи, которые, к тому же, не имеют никакого отношения к тематике форума. ;) ;) ;)

Taran

Цитата: ЭР9Тм-947 от августа 27, 2013, 02:57:38
Цитата: Denis_433 от августа 26, 2013, 21:32:02
ЦитироватьЗа хроническое снижение кому-либо кармы можно попасть на пожизненную премодерацию.
Неужели, меня услышали!  :)
А вот мне интересно, а каким ты образом угадаешь/узнаешь то, что кому-либо поставили минус? Или теперь с добавлением +/- обязательно писать причину?
Мне кажется, что не стоит тратить своё время на такие бестолковые вещи, которые, к тому же, не имеют никакого отношения к тематике форума. ;) ;) ;)
Почему же бестолковые?
Цитата: Denis_433 от августа 26, 2013, 21:32:02
ЦитироватьЗа хроническое снижение кому-либо кармы можно попасть на пожизненную премодерацию.
Неужели, меня услышали!  :)
А вот мне интересно, а каким ты образом угадаешь/узнаешь то, что кому-либо поставили минус? Или теперь с добавлением +/- обязательно писать причину?
Причину писать не обязательно, но мы всё же можем пропалить источники минусов, скажем, по времени появления тех или иных людей на форуме, соотнеся его с временем понижения кармы.

Taran

#50
 
Цитата: ЗЦПЧ_Новосиб от ноября 23, 2013, 21:02:00давайте в Новосибирске замутим такую массовую покатушкуДобавляйтесь
Кривая ссылка-то.

ЭР9Тм-947


Taran

Не, всё равно не открывается.

ЭР9Тм-947

#53
Цитата: Taran от ноября 24, 2013, 11:47:23
Не, всё равно не открывается.
а!! ну да, конечно же, ссылки надо править в ручном режиме редактирования. забыл совсем.
Кстати, переместил сюда эти сообщения потому, что меня всегда интересовал вопрос - что это за программа такая, которая позволяет сначала создать какие-то элементы в сообщении, в т.ч. графические, а потом открыть HTML-код страницы, чтоб можно было скопировать это вконтакт.

Сэм эд4м

А что за квадраты рядом с кармой? Бывают зеленые, синие, у новичков или юзеров - желтые?

Taran

Обозначают группу, к которой относится юзер.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от декабря 04, 2013, 18:37:16
Обозначают группу, к которой относится юзер.
я обратил внимание, что иногда эти квадраты становятся зелёными :omg:

Бражников

зачем в форме ответа целых две капчи? да и зачем они вообще нужны для регнутых пользователей?

Taran

Я даже не знаю точно, видимо, стоят по умолчанию. С набором количества сообщений должна пропасть.

ЭР9Тм-947

#59
У некоторых новичков может возникнуть вопрос: зачем в форме ответа целых две капчи? да и зачем они вообще нужны для зарагистрированных пользователей???

Поясню. Данная мера введена на программном уровне для всех пользователей, у которых меньше 2 (ДВУХ) сообщений с целью ограничить создание сообщений автоматизированным способом - спама. 
Логика создателей движка программы тут весьма проста: если пользователь зарегистрировался на форуме, и даже если он одобрен администрацией, то он может в любой момент начать спамить. Именно для этого и введены графическая и математическая задачи.
Если же пользователь преодолел капчу и набрал 2 сообщения, то уже видно, что он пишет нормальные сообщения, либо, как вариант, роБОТ сумел её решить и продолжил рассылать спам и такой аккаунт нужно блокировать, т.к. его уже никакая защита не остановит.

Эти настройки изменяются вручную и только создателем сайта. Поэтому отмену капчи для пользователей, у которых меньше 2-х сообщений считаю нецелесообразным, поскольку пользы от этой меры в сто раз больше, чем неудобств.
Думаю, пояснил понятно. yahoo