Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Удаление сообщений?!

Автор Denis_433, марта 18, 2013, 20:52:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 23, 2013, 23:53:27
Цитата: Denis_433 от марта 23, 2013, 20:05:43
Попрошу модераторов не удалять отчеты (важные!) из "Логи модерации", мало ли что посмотреть.
Обращение к пользователю ЭР9Тм-947:
Я посмотрел, что ты удалил те отчеты. Я вообще не против, даже правильно сделал, но повторюсь более что то важное не удаляй. Спасибо за понимание и уважение.
Я вообще никогда в жизни туда не захожу в этот раздел, и, насколько я знаю, инфа оттудава удаляется автоматически по истечении определённого времени.
И потом, зачем мне что-то удалять, если я в первую очередь заинтересован в том, чтоб было побольше сообщений на форуме. 
Даже сообщения, содержащие только один смайлик, я не трогаю, т.к. статистику надо улучшать.
Так там ж написано, что "вы не можете удалять отчет пока не пройдет 24 часа...", но то это не значит, что она сама удаляется.  :) Или я чего то не знаю? ???

ЭР9Тм-947

но я не разу не замечал, чтоб там был большой список изменений.  Даже когда, бывало, долгое время не заходил на форум.

ЭР9Тм-947

#17
Только что посмотрел внимательней....................... Оказывается там (в логах модерации) для меня кнопки "удалить" даже нету. Для тебя, скорее всего, тоже.
По логике вещей, как я уже и говорил, данная функция должна быть доступна только владельцу сайта.  Чтоб в случае чего можно было восстановить.
Цитата: Denis_433 от марта 23, 2013, 20:05:43
Обращение к пользователю ЭР9Тм-947:
Я посмотрел, что ты удалил те отчеты. Я вообще не против, даже правильно сделал, но повторюсь более что то важное не удаляй. Спасибо за понимание и уважение.
И с чего ты взял, что это именно я удалил? ???   Там же ведь не пишется, кто удаляет. Попроси admin-а показать тебе статистику всех моих действий с 10 октября. Может тогда убедишься, что я не удалил ни одного сообщения, за исключением тех, что содержали только спам и были написаны со спамерских аккаунтов.


Denis_433

Цитировать
И с чего ты взял, что это именно я удалил? ???   Там же ведь не пишется, кто удаляет. Попроси admin-а показать тебе статистику всех моих действий с 10 октября. Может тогда убедишься, что я не удалил ни одного сообщения, за исключением тех, что содержали только спам и были написаны со спамерских аккаунтов.
Опять 25...  Я уже задолбался тебе объяснять.
ЦитироватьТак там ж написано, что "вы не можете удалять отчет пока не пройдет 24 часа...", но то это не значит, что она сама удаляется.  :) Или я чего то не знаю? ???
А эта цитата выше? Тама сказано что ЭТО ТЫ?! Я не не обижаюсь на тебя, и не оскорбляю, просто мне уже надоело все это объяснять. Пойми меня правильно.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 25, 2013, 20:10:45
А эта цитата выше? Тама сказано что ЭТО ТЫ?! Я не не обижаюсь на тебя, и не оскорбляю, просто мне уже надоело все это объяснять. Пойми меня правильно.
Цитата: Denis_433 от марта 23, 2013, 20:05:43
Обращение к пользователю ЭР9Тм-947:
Я посмотрел, что ты удалил те отчеты.
Блин, ну как тебе объяснить, что это не я удаляю????????    Я бы дал тебе пароль от своей учётки чтоб ты зашёл и лично убедился, что у меня нету возможности ничего там удалять, но Taran, я думаю, будет однозначно против такой хрени.

Taran

Я не буду против :) Пароль, если что, всегда можно сменить :)

Denis_433

ЦитироватьБлин, ну как тебе объяснить, что это не я удаляю????????
У меня к тебе такой вопрос:
А как тебе объяснить что я понял что ты не удаляешь? ??? Я же привел к примеру ту цитату, и объяснил, что там нету указания что
ЭТО ТЫ!

Radonezh

Скорее всего глючит сис-ма.

ЭР9Тм-947

Цитата: Radonezh от августа 26, 2013, 20:52:17
Скорее всего глючит сис-ма.
Так это уже не секрет ни для кого ;) ;) ;)
Часто форум вообще бывает не открывается.