Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Отключение горячей воды летом

Автор KonstantinPr, апреля 17, 2013, 16:11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KonstantinPr

Это самое как вы оное пережидаете и переносите и где? Я например никогда не грею тазиков и не моюсь так  :( Лучше вымыться в речке чем таким способом в раскорячку или у кого нибудь знакомого на квартире у кого воду не отключили

Taran

Аналогично, тазики отстой. Щас у меня в квартире стоит водогрейка, но у неё довольно ограниченный объём, то есть можно нормально помыться, но только быстро или со слабым напором.

vikt144


Denis_433

Специальная хреновинка  ;D которая греют воду. Также как и у Taran, но что касается насчет ограничения, то такого вроде не наблюдается...

ЭР9Тм-947

Я всё задаюсь вопросом - когда же наконец отопление отключат?????
Хорошо, что теперь научились убавлять температуру, а то года 3-4 назад в апреле в квартере было жарче, чем в июле. В июле +26+28, в апреле +30+32. Сейчас +25+27. А нормально для меня +21+24

KonstantinPr

Цитата: ЭР9Тм-947 от апреля 17, 2013, 23:33:12
Я всё задаюсь вопросом - когда же наконец отопление отключат?????
Хорошо, что теперь научились убавлять температуру, а то года 3-4 назад в апреле в квартире было жарче, чем в июле. В июле +26+28, в апреле +30+32. Сейчас +25+27. А нормально для меня +21+24

Они уже должны отключить! Но хоть реально согласен стали убавлять,особенно когда стоит общедовой счётчик на тепло в подвале.А то реально было адище ..Отопление и жарень на улице .А так по их нормам отключают его когда среднесуточная температура на улице в течении 5 дней держится на уровне выше + 8 градусов

Taran

Цитата: Denis_433 от апреля 17, 2013, 21:32:02
Специальная хреновинка  ;D которая греют воду. Также как и у Taran, но что касается насчет ограничения, то такого вроде не наблюдается...
Значит, у тебя другая модель, у меня это такой здоровый бак, в котором стоит, грубо говоря, кипятильник.
Цитата: vikt144 от апреля 17, 2013, 20:31:10
Баня на даче, наше все.
Тоже неплохо, благо, тоже имеется, но до дачи тоже надо ехать :)

ЭР9Тм-947

Цитата: KonstantinPr от апреля 18, 2013, 05:25:59
Они уже должны отключить! Но хоть реально согласен стали убавлять,особенно когда стоит общедовой счётчик на тепло в подвале.А то реально было адище ..Отопление и жарень на улице .А так по их нормам отключают его когда среднесуточная температура на улице в течении 5 дней держится на уровне выше + 8 градусов
Если так, то уже в эти выходные пора отключать. Им же ведь выгоднее, чтоб газа меньше тратить.

Алька

Если есть абонемент в какую-нибудь качалку, можно ходить мыться туда.)))

Taran

В Чите, как оказалось, горячей воды нет во всём (!) городе.

Reshetman

У нас в мае отключают, в речке не помоешься, водонагревателя нет, дачи с баней тоже, поэтому традиционно с кастрюлями и тазиками :)

andrey_

У меня вообще нет горячей воды.Зато есть газовая колонка) Это все же удобнее