Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Аська, ICQ

Автор Taran, мая 17, 2013, 21:40:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Прикиньте, что мне сегодня в аську пришло.
Цитировать476494228 (18:19) :
Здравствуйте пользoватель iсq.!
Вaс бeспокоит cлужба тeхнической поддeржки пользoвателей icq
Нa вaш прoфиль в icq чaсто пoступали жалoбы от пoльзователей сaйта по пунку . Рeгламента "icq".

Так кaк сeйчас рeзко возрoсло кoличество рaссылаемого cпама в нaшей цeнтрализованной слyжбе мгнoвенного oбмена сoобщениями в сeти Интeрнет, мы oбязанны были ввeсти  жeсткие мeры по урeгулированию даннoго вoпроса. Тeперь, eсли пoльзователь не пoдтверждает вeрификацию прoфайла на официaльном сaйте, то его прoфиль будeт yдален черeз  минут. Ознакoмится со всeми жaлобами пользoвателей и прoйти вeрификацию прoфайла неoбходимо по этoй сcылке:

.ICQ-STOP-CPAM

Eсли Вы прoигнорируете даннoе сoобщение и пoследующие вышe указaнные дeйствия, то Вaш прoфайл будeт удaлен в тeчении  минут и вoсстановлению пoдлежать не будeт.

С уважeнием,
Cлужбa тeхнической пoддержки пoльзователей icq

Ссылка не кликабельна и даже при копировании в браузер не работает.  Что за на хуй? Если что, я недавно восстановил пароль от аськи.

Denis_433

Очередные извините меня гондоны тебя решили потроллить. Фактически не логично удалять профиль через минуту. Либо пошли их в одно далекое место какого-нибудь негра, ибо простоне отвечай. Запугать они тебя хотят, запугать!

Taran

А, собственно, им это зачем? Сегодня ещё раз подобная хуйня приходила, профиль, естественно, никто не удалял :)

Denis_433

Цитата: Taran от мая 18, 2013, 13:59:00
А, собственно, им это зачем? Сегодня ещё раз подобная хуйня приходила, профиль, естественно, никто не удалял :)
Ну что же ты? Вот к примеру я думаю у многих было: звонят какие-то школьники, ты говоришь "Алло", а в ответ - они сбрасывают трубку. Что-то из этого рода, хотя сравнить никак нельзя, но повторюсь - малая связь есть.

Taran

Меня такое как-то никогда не пугало :)

Denis_433

Ну так? Я знаю способ их задрать. Фото ниже.

Taran

Ден, это про СМС-спам, а тут речь про аську, это две большие разницы. И да, мой номер недавно тоже вывесили на Авито (не знаю кто), я получил штук 20 звонков за двое суток, и на этом всё кончилось, то ли та объява ушла далеко вниз, то ли админы там узнали, что она ненастоящая, и удалили её... Я даже заебаться не успел :)

Denis_433

Цитата: Taran от мая 20, 2013, 18:39:00
Ден, это про СМС-спам, а тут речь про аську, это две большие разницы. И да, мой номер недавно тоже вывесили на Авито (не знаю кто), я получил штук 20 звонков за двое суток, и на этом всё кончилось, то ли та объява ушла далеко вниз, то ли админы там узнали, что она ненастоящая, и удалили её... Я даже заебаться не успел :)
А какая разница спам или нет? По тому же способу действуй :)

Taran

Во-первых, не факт (надо бы выяснить), что на Авито вместо телефона можно вывесить аську, во-вторых, аська не столь постоянна, как телефонный номер, её можно зарегистрировать, поюзать пару дней и больше никогда не юзать потом (скорее всего, номер просто отберут за спам, но всегда же можно сделать новый).

Denis_433

Не знаю, повторяюсь, нет. Попробовать можно. Это последнее мое слово, всё что связанно с этим.

ЭР9Тм-947

#10
Цитата: Taran от мая 17, 2013, 21:40:08
Прикиньте, что мне сегодня в аську пришло.
Цитировать476494228 (18:19) :
Здравствуйте пользoватель iсq.!
Вaс бeспокоит cлужба тeхнической поддeржки пользoвателей icq
Нa вaш прoфиль в icq чaсто пoступали жалoбы от пoльзователей сaйта по пунку . Рeгламента "icq".

Так кaк сeйчас рeзко возрoсло кoличество рaссылаемого cпама в нaшей цeнтрализованной слyжбе мгнoвенного oбмена сoобщениями в сeти Интeрнет, мы oбязанны были ввeсти  жeсткие мeры по урeгулированию даннoго вoпроса. Тeперь, eсли пoльзователь не пoдтверждает вeрификацию прoфайла на официaльном сaйте, то его прoфиль будeт yдален черeз  минут. Ознакoмится со всeми жaлобами пользoвателей и прoйти вeрификацию прoфайла неoбходимо по этoй сcылке:

.ICQ-STOP-CPAM

Eсли Вы прoигнорируете даннoе сoобщение и пoследующие вышe указaнные дeйствия, то Вaш прoфайл будeт удaлен в тeчении  минут и вoсстановлению пoдлежать не будeт.

С уважeнием,
Cлужбa тeхнической пoддержки пoльзователей icq

Ссылка не кликабельна и даже при копировании в браузер не работает.  Что за на хуй? Если что, я недавно восстановил пароль от аськи.

обычно в таких случаях пишут: " для активации вашего аккаунта отправьте СМС "ххххх" на номер "уууууууууууууу", стоимость: "йййй" рублей.  либо перейдите по ссылке: www.скачайсебевирус.рф :P :P :P

Taran

Не было там ничё такого, что ещё более странно :)

radik6

лет 7 назад самое то было

ЭД9М-0090

Цитата: Denis_433 от мая 20, 2013, 18:14:35
Ну так? Я знаю способ их задрать. Фото ниже.
:D ;D Хардкор