Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Виталька Милонов: тварь или безмозглый депутат?

Автор Denis_433, июня 21, 2013, 16:04:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis_433

Итак, всем привет. Взбешенный, этим ублюдком, я решил написать очередную темку. Какое у вас отношение к нему? Заметьте, всего лишь недели 2-3 назад все устраивало меня, а теперь он начал меня бесить.  >:( Какие же он бредовые законы придумывает...  Вот недавно, он вот что хотел сделать: запретить иностранную музыку, якобы она мешает, "российской культуре развиваться.."... В общем, какое у вас отношение к "этому" депутату Санкт-Петербурга, которого я бы собственноручно придушил?!
Лично я ставлю самый последний пункт "5)Я бы и сам его придушил!"

ЭР9Тм-947

я бы такой бы вариант выбрал, еслиб вместо него в опроснике был бы Якуша.

Denis_433

Если Якуша кинет ржд - все работу потеряют, да к тому же он не так много вреда нанес, как бредовые законы. А Милонов - если он уйдет, ничего плохого не случится, даже я скажу, ахрененно будет.
Да и на этот счет я не задалбываюсь на счет Якуши. Работает, и пусть работает, главное, чтобы ездить хорошо было, а не этот сраный окрас, который вас в конец задрал (а меня ваще нет).

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 21, 2013, 20:27:36
Да и на этот счет я не задалбываюсь на счет Якуши. Работает, и пусть работает, главное, чтобы ездить хорошо было, а не этот сраный окрас, который вас в конец задрал (а меня ваще нет).
И чем же, интересно, сейчас ездить хорошо???? Электричек дохрена отменяют. В некоторых местах полностью. Цены повышают так, что во многие места самолётом дешевле. Контролёров и быдланов больше, чем когда заключённых везут. Электрички с каждым годом по состоянию всё хуже и хуже. И он не работает. он карманы набивает и железку разваливает.

Вот сам подумай, еслиб, например бы у тебя отменили бы единственную электричку в день, на которой ты ездил на работу, стал бы ты думать о какой-то там иностранной музыке???? 
Или, например, смотри, примут такой закон, что перейти улицу можно только по подземным переходам, каждый из которых находится километрах в 5-ти от тебя. А по верху можно переходить поблизости только тем, кто живёт рядом с дорогой.
Насчёт ПДС я уже писал, с какого хрена они вздумали драть "плату за пересечение границы". Даже России с Белоруссией, где на законодательном уровне границы не существует.
В общем дальше продолжать не буду, просто проблемы есть гораздо более существенные, чем та, которую ты заметил.

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 21, 2013, 22:37:34
Цитата: Denis_433 от июня 21, 2013, 20:27:36
Да и на этот счет я не задалбываюсь на счет Якуши. Работает, и пусть работает, главное, чтобы ездить хорошо было, а не этот сраный окрас, который вас в конец задрал (а меня ваще нет).
И чем же, интересно, сейчас ездить хорошо???? Электричек дохрена отменяют. В некоторых местах полностью. Цены повышают так, что во многие места самолётом дешевле. Контролёров и быдланов больше, чем когда заключённых везут. Электрички с каждым годом по состоянию всё хуже и хуже. И он не работает. он карманы набивает и железку разваливает.

Вот сам подумай, еслиб, например бы у тебя отменили бы единственную электричку в день, на которой ты ездил на работу, стал бы ты думать о какой-то там иностранной музыке???? 
Или, например, смотри, примут такой закон, что перейти улицу можно только по подземным переходам, каждый из которых находится километрах в 5-ти от тебя. А по верху можно переходить поблизости только тем, кто живёт рядом с дорогой.
Насчёт ПДС я уже писал, с какого хрена они вздумали драть "плату за пересечение границы". Даже России с Белоруссией, где на законодательном уровне границы не существует.
В общем дальше продолжать не буду, просто проблемы есть гораздо более существенные, чем та, которую ты заметил.
А вот ты по павелецкому направлению покатайся. Там, во всяком случае, я ни разу не видал отмену поездов (не знаю, как на счет ПДС).
А да, посмотри сколько у якуши в вики наград. Там, их в ращзы больше чем у того, извините пидараса. Ладно, может половина наград за "просто так", но мать твою ж, что же, все за "просто так"?!
2) изношенность поездов. Посмотри на новые демихи 12-го года (конца). Там, она может быть "изуродована" только быдланами. И да, посмотри у меня такой видеоролик: "Галилео. Электричка в пути", и посмотри, как проверяют пс.
ЦитироватьИли, например, смотри, примут такой закон, что перейти улицу можно только по подземным переходам, каждый из которых находится километрах в 5-ти от тебя. А по верху можно переходить поблизости только тем, кто живёт рядом с дорогой.
Насчёт ПДС я уже писал, с какого хрена они вздумали драть "плату за пересечение границы". Даже России с Белоруссией, где на законодательном уровне границы не существует.
Лучше доплатить немного (да это проблема, во всяком случае, легко решаема) чем выполнять долбоящерские законы. начнем с того, что отмена будет не особо сложна (я в этом не разбираюсь, знаешь ли).
Я тут не все "цитанул", поскольку уже начинаю настолько тупить, будто бухал.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 21, 2013, 23:08:48
1. А вот ты по павелецкому направлению покатайся. Там, во всяком случае, я ни разу не видал отмену поездов (не знаю, как на счет ПДС).
2. А да, посмотри сколько у якуши в вики наград. Там, их в ращзы больше чем у того, извините пидараса. Ладно, может половина наград за "просто так", но мать твою ж, что же, все за "просто так"?!
3. изношенность поездов. Посмотри на новые демихи 12-го года (конца). Там, она может быть "изуродована" только быдланами. И да, посмотри у меня такой видеоролик: "Галилео. Электричка в пути", и посмотри, как проверяют пс.
4. Лучше доплатить немного (да это проблема, во всяком случае, легко решаема) чем выполнять долбоящерские законы.

1. Ну Москвой и областью Россия не ограничивается. По тому же Павелецкому направлению после Павельца всего 1 электричка в день, на которой проехать без билета практически невозможно, да и к тому же её ещё и отменять стали "из-за ремонта". Хотя если 1 поезд в день, то можно просто в другое время пустить.
2. Насчёт наград. Кто у нас в России награды присваивает???? Правильно, евоный сосед по даче. ;D ;D
3. Вот именно по этой причине я и ненавижу новые поезда, поскольку чем больше их закупают, тем больше денег p/d тратит, а чем он больше денег он тратит, тем больше будут отменять поездов из-за убытков и повышать цены на проезд.
4. Если заплатить, то можно и не выполнять законя какбы ;D ;D ;D ;D

Taran

А чем ещё знаменит этот Милонов?

Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 22, 2013, 00:23:37
По тому же Павелецкому направлению после Павельца всего 1 электричка в день, на которой проехать без билета практически невозможно, да и к тому же её ещё и отменять стали "из-за ремонта". Хотя если 1 поезд в день, то можно просто в другое время пустить.
Там, вроде, всегда она одна и была, не? Одна она, к тому же, на довольно небольшом участке, где, по-видимому, совсем мало людей.
Что же касается отмен на Павеляге, вспомни участок Ожерелье - Узловая.

Denis_433

Цитировать4. Если заплатить, то можно и не выполнять законя какбы ;D ;D ;D ;D
Не за что, не за что, я этой гниде платить НЕ БУДУ.
ЦитироватьЧто же касается отмен на Павеляге, вспомни участок Ожерелье - Узловая.
Понимаешь, Ден, тут уже "кончается основное направление", т. е. чаще поезда на Ожерелье ходят, чем Узуново или еще куда-то. Да к тому же, вы сами говорили, что людей там итак немного. Зачем ваще  в такую даль переться? На дачу? У некоторых дача на "половине" направления находятся, хоть электропоезда и раз в час ходят (а не раз в день), но это ЛУЧШЕ. Да к тому же что, ранее таких проблем не было? А знаете почему? Да потому, что направления даже неподалеку от Жилево кончались (там такую "горку" найти можно, и не только, вроде и опора контактно сети, которой там НЕТ), а естественно чем дальше тем сложнее. Я не за что не поверю, что вы все ешите эти проблемы на месте Якунина за просто так. А ведра пора посписывать, на металл отправлять, это все-таки деньги хоть и меньшие принесут, чем сам ПС, но дело это прибыльное, как-никак.
Цитировать3. Вот именно по этой причине я и ненавижу новые поезда, поскольку чем больше их закупают, тем больше денег p/d тратит, а чем он больше денег он тратит, тем больше будут отменять поездов из-за убытков и повышать цены на проезд.
А что ты предлагаешь? Ну хорошо, спишем старый ПС, более менее новые-старые на ремонт. Вот, допустим, к нам демих новенький превезли; потратили как ты сам говорил более 100 лимонов рубликов, а некоторые из демихов (пускай процентов 50) будут ходить не как экспрессы, а как обычный, старый ПС. Результат: да траты, но вместо старого будет новый и комфортный. А как же расходы на электричество?? Я тебе также, кстати, писал, что почему цены будут дорожать, если у нас контры на новых демихах (не экспрессах!), ппц комфортных, даже попросить не хотели, чтобы доплатили (новый поезд, как-никак)? А кстати, на счет электричества и затрат: вроде как, мы все знаем, что правительство по любому выделяют РЖД деньги. + ко всему, за грузо-перевозки, пассажирские в том числе это тоже прибыльно. А это значит, что на это все хватит  на новый ПС, и на ремонт, может еще что-то. Вот так.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от июня 22, 2013, 11:36:46
Там, вроде, всегда она одна и была, не? Одна она, к тому же, на довольно небольшом участке, где, по-видимому, совсем мало людей.
Что же касается отмен на Павеляге, вспомни участок Ожерелье - Узловая.
Ну Ожерелье-Узловая я редко ездил, но отмены там тоже были. А про Узуново-Павелец-Мичуринск я имею в виду, что из-за ремонтов отменяли ЕДИНСТВЕННУЮ электричку. Также довольно часто из-за того же ремонта от Узуново до Павельца отменяли 2 электрички в день из 4-х, причём отменяли именно ту, которая была стыковочной на Мичуринск. А Павелец-Узуново вообще идиотизм: приехав из Мичуринска в 12:00 приходилось ждать почти сутки до 6 утра, т.к. сволочные p/dороы из депо Дармоедово запросили 500 рублей для проезда до Узуново на 22:10, а в итоге не получили ничего, т.к я её зацепил. ;D ;D ;D ;D Но остальные пассажиры так и остались до утра ждать >:( >:( >:(

ЭР9Тм-947

#9
Цитата: Denis_433 от июня 22, 2013, 17:29:53
1. А что ты предлагаешь? Ну хорошо, спишем старый ПС, более менее новые-старые на ремонт. Вот, допустим, к нам демих новенький превезли; потратили как ты сам говорил более 100 лимонов рубликов, а некоторые из демихов (пускай процентов 50) будут ходить не как экспрессы, а как обычный, старый ПС. Результат: да траты, но вместо старого будет новый и комфортный. А как же расходы на электричество?? Я тебе также, кстати, писал, что почему цены будут дорожать, если у нас контры на новых демихах (не экспрессах!), ппц комфортных, даже попросить не хотели, чтобы доплатили (новый поезд, как-никак)? А кстати, на счет электричества и затрат: вроде как, мы все знаем, что правительство по любому выделяют РЖД деньги. + ко всему, за грузо-перевозки, пассажирские в том числе это тоже прибыльно.
2. А это значит, что на это все хватит  на новый ПС, и на ремонт, может еще что-то. Вот так.
1. Я не против обновления подвижного состава. Но зачем производить дорогие поезда? ??? Можно же ведь выпускать гораздо более дешёвые ЭД2Т, ЭД9Т, ЭТ2.  Но им это невыгодно, т.к. чем дешевле поезд, тем меньше на нём денег можно освоить. К тому же старые ЭРки не надо спешить выбрасывать. На Украине в большей мере именно по той причине такие дешёвые цены на проезд, что у них ещё около десятка осталось даже ЭР1, которые несмотря на свой возраст до сотни даже могут разогнаться. На той же ЮВЖД, в которую переходит павелецкое направление почему вдруг стали такие огромные убытки??? Да потому что они уже ЭР9М, ЭР9Пк и ЭР2К (прошедшие капремонт 5-6 лет назад) повыкидывали.
2. Значит всё-таки у них не хватает, раз они поезда отменяют, цены повышают, и контров с быдланами всё больше и больше добавляют. 
До приходя Якунина мне говорили, что проезд до Узуново от Москвы стоил 50 рублей и долгое время эта цена оставалась практически постоянной. А как пришёл Якуша, так стали сразу и ЭД4М кучей выпускать и цены сильно повышать. По-моему связь весьма очевидна. ::) ::) ::) ::)
Аналогично и с автобусами в Москве: за 2 года, как Собянин пришёл, практически все автобусы повыкидывали, заменив их новыми, но зато появились бригады быдлоконтров, не уступающие по быдлячеству и сволочности Черноземным и штрафы выросли до 2500 рублей!!! Нахрена нам нужен новый транспорт за такую цену???? Кому нужен комфорт и у кого есть деньги - тот на такси поедет.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 22, 2013, 17:29:53
1. Понимаешь, Ден, тут уже "кончается основное направление", т. е. чаще поезда на Ожерелье ходят, чем Узуново или еще куда-то.
2. Да к тому же, вы сами говорили, что людей там итак немного. Зачем ваще  в такую даль переться? На дачу? У некоторых дача на "половине" направления находятся, хоть электропоезда и раз в час ходят (а не раз в день), но это ЛУЧШЕ.
3. Да к тому же что, ранее таких проблем не было? А знаете почему? Да потому, что направления даже неподалеку от Жилево кончались (там такую "горку" найти можно, и не только, вроде и опора контактно сети, которой там НЕТ), а естественно чем дальше тем сложнее.
4. Я не за что не поверю, что вы все ешите эти проблемы на месте Якунина за просто так.
5. А ведра пора посписывать, на металл отправлять, это все-таки деньги хоть и меньшие принесут, чем сам ПС, но дело это прибыльное, как-никак.
не против, если я за него отвечу??? ;)
1. Ну по логике, раз направление называется Павелецким, то значит и заканчиваться оно должно в Павельце?? не так ли???  Хотя если быть совсем уж точным, то заканчивается оно в Богоявленске, соединяясь с двухпутной линией Рязань-Мичуринск.
2. Ну кому-то на дачу, кто-то там живёт и ездит каждый день на работу, например в/из Михайлова, а у кого-то нет денег, чтоб ехать на ПДСе или автобусе. В любом случае если людей мало, это не значит, что их надо полностью лишать дешёвого транспорта.  К тому же у людей там денег намного меньше, чем в Москве, и электричка для них намного важнее, чем для москвичей.
3. Интересно, откуда ты взял, что Павелецкое направление кончалось в Жилёво???? То, что я знаю были электрички Москва-Ожерелье, Ожерелье-Павелец и Павелец-Мичуринск лет 30 назад. Но даже до того, как Якуша пришёл к власти от Узуново до Воронежа иногда можно было доехать на одной электричке не пересаживаясь.
4. Я не говорю, что я решу эти проблемы. Просто ему нехрена было разваливать то, что сумели сделать до него.
5. как те такое???? http://trainpix.org/list.php?did=408
всего одна!!!! ЭР2  ;D ;D ;D ;D
полвека поездам и не сказать что они разъёбаны намного сильнее, чем наши ЭД4М, выпущенные год назад. 0359-я тому пример

Taran

Где кончается то или иное направление - вопрос крайне спорный, если оно кончается не тупиком. Настолько спорный, что я вполне могу утверждать, глядя на карту СНГ, что один конец Павеляги находится в Мариуполе, а другой где-то в Средней Азии.
Ден, ты так и не ответил: чем ещё знаменит Милонов?

Denis_433

#12
Цитироватьчем дешевле поезд, тем меньше на нём денег можно освоить.
Опять же! Я тебе вроде говорил, про ЭД4М-0430! Больше повышаться они не будут (если это будет не экспрессом)! Сколько раз я буду повторять одно и тоже?
ЦитироватьМожно же ведь выпускать гораздо более дешёвые ЭД2Т, ЭД9Т, ЭТ2.
Комфорт, комфорт! Они уже стали невыгодными. Да и рижский сейчас не такие поезда выпускает, как выпускал ранее. Теперь, это такая некая "альтернатива" им(новым эдешам), понимаешь?
Цитироватьно зато появились бригады быдлоконтров,
LOLWHAT?! Я за 2 последних года их ни разу у себя не видал (я думаю, те кто писали в этой теме, поймут, где). Ну может это у меня.
ЦитироватьИнтересно, откуда ты взял, что Павелецкое направление кончалось в Жилёво?
LOLWHAT?!?!?(2) Я говорил что оно там кончается? По мне, это половина "основного" направления. До Ожерелья переться очень "продолжительное" время. Я имел ввиду Ожерелье, если уж не Узуново (до Ожерелья частенько электропоезда ходят).

Taran


Denis_433

Цитата: Taran от июня 24, 2013, 10:31:31
Ден, опять же, ты мне не ответил.
Ну извини. Вы мне тоже не ответили в теме "Что вы хоте ли бы увидеть на нашем форуме".
А чем он известен? Своими идиотскими законами (будут еще раз такие вопросы повторяться - я иначе это назову).