Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Виталька Милонов: тварь или безмозглый депутат?

Автор Denis_433, июня 21, 2013, 16:04:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от июня 25, 2013, 09:53:02
Ну какими конкретно законами?
Просто наскока я знаю, гораздо больше вреда нам всем нанесёт Михалков, который со своим сраным союзом правообладателей хочет вообще запретить наличие бесплатных фильмов и музыки. Бабла блин, им всё мало!!!!  Большинство из них гребёт денег в сто раз больше Якуши.

ВЛ80т-718

#17
Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 25, 2013, 18:24:57
Цитата: Taran от июня 25, 2013, 09:53:02
Ну какими конкретно законами?
Просто наскока я знаю, гораздо больше вреда нам всем нанесёт Михалков, который со своим сраным союзом правообладателей хочет вообще запретить наличие бесплатных фильмов и музыки. Бабла блин, им всё мало!!!!  Большинство из них гребёт денег в сто раз больше Якуши.
Ваши депутаты это так себе, у нас вот ЯНУКОВИЧ главный Злодей

--
Причина правки сообщения: полностью заменена "грамотность" сообщения.

Denis_433

#18
Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 25, 2013, 18:24:57
Цитата: Taran от июня 25, 2013, 09:53:02
Ну какими конкретно законами?
Просто наскока я знаю, гораздо больше вреда нам всем нанесёт Михалков, который со своим сраным союзом правообладателей хочет вообще запретить наличие бесплатных фильмов и музыки. Бабла блин, им всё мало!!!!  Большинство из них гребёт денег в сто раз больше Якуши.
Да все они ублюдки. Предлагаю как в фильме "Каратель" (за 2004 год вроде) по очереди всех "снимать", тогда, может и лучше станет. А Милонов, он то и есть, безмозглый депутат.

ЭР9Тм-947

Цитата: ВЛ80т-718 от июня 25, 2013, 20:17:16
Причина правки сообщения: полностью заменена "грамотность" сообщения.
Как будто хрЮщенко лучше был???

Denis_433

#20
Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 25, 2013, 23:34:09
Цитата: ВЛ80т-718 от июня 25, 2013, 20:17:16
Причина правки сообщения: полностью заменена "грамотность" сообщения.
Как будто хрЮщенко лучше был???
Ты о чем? Я, когда пытался тот пост прочитать, первый раз его не понял. Потому, посчитал нужным, исправить его.

Taran

Это реально или прикол?

http://vk.com/wall-46779184_358
По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу
Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу сроком(1год).Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.

ЭР9Тм-947

Ещё неизвестно, что труднее: отслужить всего 1 год или родить и растить ребёнка???? Мне кажется, что первое намного легче.

Taran

Главное - кому что нужнее... Таки это реально или прикол?

Denis_433

Цитата: Taran от июня 29, 2013, 12:38:26
Главное - кому что нужнее... Таки это реально или прикол?
Посмотри на название группы. Если подобное будет (маловероятно), то я пожалуй, не отказался бы от инициативы убить его  :) :) :) Но нет, вроде в Питере голосовали про его отставку. 11 мил. людей проголосовало "за", но поскольку были также и подделки, это голосование отменили. Как президента выбирать, так даже и с подделками продолжают, а как отстранить этого урода (не только по его морде) - так всем, извините, насрать. Россия, главная беда - это власть. Если все же к счастью у них появятся мозги - то все не просто так. Понимаете меня?

Taran

Понимаем. Но даже в группах приколов иногда публикуют совершенно реальные, но смешные вещи.

Denis_433

#26
В орленке тоже, о том, что он хочет сделать, но не факт, что они хотят это реализовать. Сами себе страну портим, выбирая тех, кого не надо.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 30, 2013, 20:08:21
Сами себе страну портим, выбирая тех, кого не надо.
Ты веришь в то, что у нас в стране есть возможность выбора???? Давным давно уже за всех решили. На мнение людей всег глубоко посрать. Взять того же хрена Молдовера, который руководствуясь данными соцопроса пришёл к выводу, что 95% жителей Брянской области электрички от Суземки до Зёрново не нужны. Им гораздо удобней ходить пешком. >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от июля 06, 2013, 06:56:26
Цитата: Denis_433 от июня 30, 2013, 20:08:21
Сами себе страну портим, выбирая тех, кого не надо.
Ты веришь в то, что у нас в стране есть возможность выбора???? Давным давно уже за всех решили. На мнение людей всег глубоко посрать. Взять того же хрена Молдовера, который руководствуясь данными соцопроса пришёл к выводу, что 95% жителей Брянской области электрички от Суземки до Зёрново не нужны. Им гораздо удобней ходить пешком. >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Во во.

Равик

Он поехавший, место которому в дурке. А не в депутатском кресле.

Кстати, он какбы строит из себя великого православного. Но говорит, что вбрасывание бюллетеней за сами знаете какую партию - это "не грешновато". Во как!