Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Как растолстеть? =)

Автор Serg_UA, октября 03, 2012, 20:17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serg_UA

Цитата: Джон от октября 15, 2012, 18:10:00
тренируйся пей казеин перед сном и хавай 4-5раз в день и главное тренься
что именно ты имеешь ввиду, спорт? Мне кажется наоборот нужно больше есть, и меньше тратить сил

ЭР9Тм-947

Цитата: Serg_UA от октября 15, 2012, 18:36:50
Мне кажется наоборот нужно больше есть, и меньше тратить сил
Всё верно. лишний вес как раз быстрей всего набирается от неправильного питания и малоподвижного образа жизни. Если любишь чё нить вкусненькое, сладкое и т.п. то вес можно быстро набрать. Другое дело, как от него потом избавиться???? Так что особо сильно не торопись.

Сандра

Лучше обратиться ко врачу, иначе можно таких дел натворить что будет гораздо хуже!

Джон

мне вот после травмы кололи в больнице холлин и б4 я узнал что только в российском пиве они есть,а так я тренировался почти каждый день не пил не курил хавал диеты но потом пару недель руки например перестали рости, ну в ширь естественно я решил выпить пива и ппц за неделю грудак вырос на 4см и жопа так же что весьма неудобно теперь тяжеловато в джинсы влазить, надо в трениках и туфлях ходить))

ЭР9Тм-947

Кстати, кто как считает???? От чего быстрее вес можно набрать????? От избыточного питания или от малоподвижного образа жизни????? Насколько я слышал, физическая активность играет в несколько раз большую роль, чем питание. Кто какого мнения будет на этот счёт???

LRC

Советую послушать лекцию данного типа:

Лекция Тесака про набор веса и Семинар Тесак Худеем. Набираем вес. Максим Марцинкевич Оба видео по сути одно и то же просто в одном все смешано,а в другом отдельно. Ну и и качество звука разное.

ЭР9е-606

мне родня говорит мясо жрать помогает по тихому:)

ЭР9Тм-947

#22
Цитата: ЭР9т-688 от февраля 24, 2013, 18:29:26
мне родня говорит мясо жрать помогает по тихому:)
от натурального (а не ГМОшного) мяса как раз-таки растолстеть весьма трудно, т.к. вещества, содержащиеся в мясе, перерабатываются в основном в мышечную ткань, а она, в отличие от жировой, раз в 20 активней сжигается при физических нагружках.
Другое дело, что я уже в который раз повторяю, что если в таком возрасте начать толстеть, то что будет годам к 30-40? ??? :o :o :o :o

Цитата: ЭР9т-688 от февраля 24, 2013, 18:29:26
тихому:)
по-тихому - это как???? ночью под одеялом с фонариком ;D ;D ;D ;D
ты же ведь вроде ещё не в армии ;) ;) ;) ;)

ЭР9е-606


KonstantinPr

Сладкого и калорийного больше и меньше двигаться )))) Тортики,пирожные и мороженки каждый день и через месяцок +5-8 кг ))) Ну это от организма конечно зависит

Сэм эд4м


Sveta

Лучший способ растолстеть - родить 2-4 детей:) Потом сидеть дома и жрать, жрать, жрать:) Но это для женщин). На самом деле нужно кушать всё, что хочется и почаще. Особенно мясное, рыбное (белок), сладкое (глюкоза - первый источник энергии), овощи (выводят всякую лишнюю дрянь из организма).Поменьше порция, но раз 5-6 в день. При этом желательно пойти в качалку, чтоб быстрее наросла мышечная масса. А физическая НЕактивность на пользу не пойдёт, т.к. ослабит сердечно-сосудистую систему. sun_bespectacled

za3ix

Аналогичная ситуация. А зачем тебе? Я тоже худой. По всей видимости, лучше есть все, что с высокими калориями , а после приема лучше не поднимать физическую активность. Главное не растолстеть до предельных размеров, так как еще вес влияет на внешний вид. Сам из. за моего низкого веса я похож на 15 летнего подростка.

daly

Я тоже всю жизнь был дистрофиком) но сейчас есть немного лишнего. И поэтому небольшой плюс у полных это не так сильно и быстро мерзнешь. Но худым легко двигаться, есть гибкость, цепкость, реакция... Мне бы хотелось быть худым. И вот еще: набрать вес за счет ожирения это неправильно, мышечная масса останется прежней, а сосуды, сердце, давление и одышка, усталость и утомляемость - все это сопутствующие факты. Массу надо набирать качаясь, а не как я, ожирением)) с жирком пока раскрылетишся, раскачаешся, чоп тебя уже и примет! Худым проще и легче сматываться

Daniil_Ryjkov

я  то же  как  и  Доннеръ  из  -за  своего  малого  веса   имею  вид  15 летнего ,  но  ничего  плохого в этом  не вижу ,  совершенно . 
А  что  тут  плохого ,  в самом деле , если подумать ?