Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Как предугадать появление контров?

Автор Levenghuk, ноября 01, 2013, 09:53:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

max5841

На Ленинградском Направлении ОЖД, если ехать с Твери до Москвы-Пассажирской, контры, проверяют билеты три раза. Обычно, контры, начинают проверку билетов с хвоста электропоездов, после Завидово, Подсолнечной и Крюково, но бывают и исключения из правил. Бывает также, что контры, начинают проверку билетов с двух сторон, с головы и с хвоста электропоездов. Чтобы избавиться от контров и чтобы они Вам не докучали, Вам необходимо просто пройти в тамбур шестого вагона и на большой станции, перебежать по улице, в какой-нибудь другой вагон. Можно использовать туалетрайдинг, при условии, что Вы точно знаете, с какой именно станции, контры начнут проверку билетов.  Если ехать с Конаково ГРЭС до Москвы-Пассажирской, контры, проверяют билеты два раза. Обычно, контры, начинают проверку билетов тоже с хвоста электропоездов, после Клина, и Крюково, но бывают и исключения из правил. Если ехать с Подсолнечной до Москвы-Пассажирской, контры, проверяют билеты тоже один раз. Обычно, контры, начинают проверку билетов тоже с хвоста электропоездов, после Крюково, но бывают и исключения из правил.  Если ехать с Крюково до Москвы-Пассажирской, контры, проверяют билеты один раз. Обычно, контры, начинают проверку билетов тоже с хвоста электропоездов, после Сходни, но бывают и исключения из правил. Если ехать с Клина, контры также, проверяют билеты два раза. Обычно, контры, начинают проверку билетов с хвоста электропоездов, после Подсолнечной и Сходни, но бывают и исключения из правил.

Если ехать с Москвы-Пассажирской до Твери, контры, проверяют билеты три раза. Обычно, контры, начинают проверку билетов с хвоста электропоездов, после Ховрино, Подсолнечной и Клина, но бывают и исключения из правил. Если ехать с Москвы-Пассажирской до Конаково ГРЭС, контры, проверяют билеты два раза. Обычно, контры, начинают проверку билетов с хвоста электропоездов, после Ховрино, и Клина, но бывают и исключения из правил. Если ехать с Москвы-Пассажирской до Подсолнечной, контры также, проверяют билеты два раза. Обычно, контры, начинают проверку билетов с хвоста электропоездов, после Петровско-Разумовской, и Ховрино, но бывают и исключения из правил. Если ехать с Москвы-Пассажирской до Крюково, контры также, проверяют билеты один раз. Обычно, контры, начинают проверку билетов с хвоста электропоездов, после Ховрино, но бывают и исключения из правил. Если ехать с Москвы-Пассажирской до Клина, контры также, проверяют билеты два раза. Обычно, контры, начинают проверку билетов с хвоста электропоездов, после Ховрино и Крюково, но бывают и исключения из правил.