Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Приём в VIP-пользователи и исключение из них

Автор Taran, сентября 30, 2012, 23:06:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Taran

VIPы, они же элита - привилегированная группа участников, которой доступен закрытый раздел. Чтоб в неё попасть, нужно побывать хотя бы на 2-х встречах в реале (считаются любые электричкерские встречи) и не иметь особых косяков. Также желательно достижение хотя бы 16-и лет.
Другой вариант попасть в эту категорию - активно участвовать в развитии форума.

S. Crazy

#1
Таран ведь хороший, и даст Вики-Пулемётчику ВИПку? =)

Taran


Captain Nemo


Taran


Ugarok

Цитата: Taran от сентября 30, 2012, 23:06:25
Чтоб в неё попасть, нужно побывать хотя бы на 2-х встречах в реале (считаются любые электричкерские встречи) и не иметь особых косяков. Также желательно достижение хотя бы 16-и лет.
Посиделки на Фрезере считаются? :)
А то с институтом времени как то не очень на разные встречи хватает

Taran

Цитата: Ugarok от октября 03, 2012, 12:27:12
Цитата: Taran от сентября 30, 2012, 23:06:25
Чтоб в неё попасть, нужно побывать хотя бы на 2-х встречах в реале (считаются любые электричкерские встречи) и не иметь особых косяков. Также желательно достижение хотя бы 16-и лет.
Посиделки на Фрезере считаются? :)
А то с институтом времени как то не очень на разные встречи хватает
Считаются, но я пока что не понял, кто ты.

Taran

Приняты 23 человека, про которых я так или иначе понял, кто они (кому именно принадлежат их ники) и которые подходят. Кто ещё не оказался в этом списке, хотя мог бы - пишите сюда.

Taran

Изменились правила приёма в VIPы (см. первое сообщение), в связи с чем этот статус дополнительно получают: ЭР9Тм-947, Mr.4pok, Serg_UA, LK, Dargor, Ugarok.

Denis_433


ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от января 14, 2013, 22:19:18
А чем VIP от Moderator отличается?  8)
Пользователи группы "модератор" имеют возможность редактировать сообщения других участников, названия тем, сортировать сообщения, переносить темы, разделять темы в назначенных им администратором разделах. Т.е. попросу говоря проводить действия с настройками форума.

Пользователи группы VIP имеют доступ в раздел форума, в котором обсуждаются вещи, знание которых широким кругом лиц нежелательно - попросту говоря могут видеть секретную информацию.

Активным участникам форума ничто не мешает входить сразу в состав этих обоих групп ;) ;)

Denis_433

ЦитироватьАктивным участникам форума ничто не мешает входить сразу в состав этих обоих групп ;) ;)
Это ты сейчас на что то намекаешь? Темнишь ты, темнишь...  ;D
Ну все таки, раздавать VIP'ы по мне так стрёмно... Лучше их раздавать за какие то победы в конкурсах, к примеру + какая то вещь. Помню мой любимый Андроид - форум проводил конкурс "кто угадает какие планшеты, телефоны и пр." (ну то название я не помню). Они раздавали... Раздавали... Электронных "собачек" (даже точнее - роботов). Стоят скорее всего Over9000 рублей. Вот это конкурс...
Ну как то так  ;)

ЭР9е-606


Taran

С доставкой трёхгранок могут быть трудности...

Denis_433

Цитата: Taran от февраля 27, 2013, 11:15:05
С доставкой трёхгранок могут быть трудности...
В том то и смысл  8)