Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Приём в VIP-пользователи и исключение из них

Автор Taran, сентября 30, 2012, 23:06:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от апреля 25, 2013, 20:29:50
Так вот, судя по названию тему тут-то становится все ясно. Но не совсем. Я пожалуй уточню:
Показывает ли датчик "последних сообщений" последние ответы из этого разделам пользователям НЕ имеющих группу V.I.P.? Или сообщения от пользователя (можно просмотреть в профиле), а так же созданных тем/сообщений в этом разделе? Не понятен мне этот вопрос.
А если бы это так было, то какой тогда был бы вообще смысл создания данного раздела???

Denis_433

ЦитироватьА если бы это так было, то какой тогда был бы вообще смысл создания данного раздела???
Поверь есть, например - форум на очень новом, "сыром" движке, который еще разрабатывается (хотя этот форум так не назовешь, т. к. движок хоть и новый, но уже уж точно не "сырой").

ЭР9е-606

у меня бывают дисконекты из-за лагов оперы...

Taran


Denis_433

Цитата: Taran от апреля 27, 2013, 21:15:11
Это ты к чему?
Правильнее будет сказать "Это к этой теме как бэ как относится..? :) "  ;)

ЭР9Тм-947

Предлагаю лишать статуса VIP-пользователя участников, которые не заходят на форум более полугода без объяснения причин.
Для модераторов этот срок сократить до месяца, поскольку что это за модератор, который даже раз в месяц не может зайти в подведомственный ему раздел???
Само собой, что после того, как лишённый участник одумается и решит возобновить свою активность на форуме, то отнятые полномочия ему тут же восстанавливать.
Естественно, убедившись, что это он и есть и его не взломали.
В первую очередь это направлено на защиту форума, ну а также для стимулирования участников заходить сюда почаще

Denis_433


ЭР9Тм-947

Посчитал, что темы нужно объеденить, поскольку те новички, которые хотят стать VIP-пользователями, обязательно должны знать, что они должны активно участвовать в развитии форума и иметь в виду, что за безактивность их могут исключить из этой группы.
Данная инфа полезна к ознакомлению ещё до вступления в VIP-группу, чтоб все прекрасно понимали, что привелегия даётся за заслуги и на достигнутом останавливаться совершенно не стоит.
Просто очень много пользователей сначала активны, а потом забивают на форум. А если они будут знать, что за это их могут лишить VIP-статуса, то, возможно, не станут так делать. А знать это нужно как раз получая привелегии.
Думаю, что привел весьма понятные и убедительные доводы того, что информация должна лежать в одном месте, чтоб все сразу и знали, за что привелегии отнимаются.

Taran


ЭР9е-606

я думал,что меня уже из випов оффнули...

Taran

Да не, никаких серьёзных причин для этого не было.

ЭР9е-606


Taran

Я не считаю это достаточной причиной.

ЭР9Тм-947

Цитата: ЭР9е-606 от ноября 05, 2013, 18:03:15
я какбэ был в оффлайне дохуя
ну ведь меньше полугода, и ты же предупредил.

ЭР9е-606