Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Станции стыкования постоянного и переменного тока в конташке

Автор ЭР9Тм-947, ноября 27, 2013, 02:32:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

незнаю, понравится ли Вам моя идея, но мне хотелось бы, чтоб тут были перечислены все станции, где постоянный ток меняется на переменный, и наоборот. Практическая польза этих знаний в том, чтоб знать, на какой станции отстаивается большое количество товарняков с целью их затрэйнхоппить.

Как и во всех остальных играх, называть можно только по одной станции в каждом сообщении и между сообщениями одного из участников должно быть не менее 3 (трёх) сообщений от других участников  Это связано с тем, что этих станций не очень много, и в других случаях эта игра закончится очень быстро.
Выигрывает тот, чья станция окажется последней в списке и после неё уже больше никто не сможет в течение месяца написать название другой. Станции можно писать только с территории бывшего СССР, т.к. за рубежом проверить это довольно трудно.

Если вдруг кто не согласен с чем-то, можете писать прямо здесь.

уже перечисленные названия:
Узуново - ЭР9Тм-947
Рыбное. - Taran
Балезино - Smugastyj
Горячий ключ - Сэм эд4м
Вязьма - ЭР9Тм-947
Данилов - Taran
Сухиничи - Smugastyj
Владимир - Сэм эд4м
Огульцы - ЭР9Тм-947
Рязань-2 - Taran
Черепаново - ЗЦПЧ_Новосиб
Белореченская - Бражников
Бабаево - Durasel
Мариинск - Taran
Вековка - ЭР9Тм-947
Пенза - Daniil_Ryjkov
Дербент - ЭД9М-0090
Свирь - Taran
Сызрань - ЭР9Тм-947
Карталы-1 - Smugastyj
Иловайск - Сэм эд4м
Дружинино - Taran

ЭР9Тм-947


Taran


Smugastyj


ЭР9Тм-947

Ещё мне кажется, что надо бы внести некоторые коррективы, чтоб между сообщениями одного участника было не менее 2-х или даже трёх сообщений других, а то будут писать только 2-3 основных, которые знают все станции - и всё. А так неинтересно, т.к. самих станций этих довольно мало и они все очень быстро закончастся.

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от ноября 30, 2013, 12:24:54
Так это надо тогда сначала начинать :)
зачем?? только ты же ведь один раз как бы лишний написал. а так больше никто не писал. и, да, давай решим, сколько должен быть промежуток между сообщениями одного участника?? мне кажется, что 2 вполне нормально. или всё-таки 3 сделать за правило?



Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от ноября 30, 2013, 15:03:07Давай лучше 3. Мне удалить пост?
хорошо, давай 3, пусть народ тоже просвещается понемногу.
это сообщение тогда удаляй

Taran


ЭР9Тм-947

думаю, надо подождать до нового года, и если так никто и не станет писать, тогда писать названия как обычно

Denis_433

Вообще, я хотел бы увидеть сам стык: не понимал, как что устроено.. Может есть у кого фотка? :)

Taran

#12
Доедь как-нибудь до Узуново и погляди :) Надо сказать, ничего особого ты там не увидишь: конташка выглядит внешне непрерывной, просто в какой-то момент изоляторы становятся толще.

Smugastyj

И знаки на столбах, "опустить токоприемник" - "поднять токоприемник".

Denis_433