Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Если перелезть забор на вокзале, то что будет делать Контролер?

Автор Анклав Андрейка, декабря 12, 2013, 22:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анклав Андрейка

Добрый день. Меня интересует: если перелезть забор на каком-либо вокзале Москвы, обойти там же АСОКУПЭ без билета, то что сделает контролер в поезде? Ведь не зря перелезавшие, в отличие от тех, кто взял билет на одну зону, бегут от контролера по вагонам. Контролер берет сбор или что-то еще? С уважением :12:

ЭР9Тм-947

обычно в большинстве случаев в черте Москвы контролёры не ходят.

Кирилл1

Сейчас на Павеляге на эл-ке 13:11 ходит контра и в черте Москвы, иногда и от самого вокзала


ЭР9Тм-947

Цитата: Буржуй от декабря 30, 2013, 15:19:33
Попросит оплатить штраф...
контролёрам ЦППК будет похрен, а вот если случайно на платформе окажутся быдлоконтролёры из ГКУ ОП, едущие с/на работу, то могут доипаться и попытаться залезть в карманы и сумку в поисках паспорта.  До меня один раз так на ст. Ленинградская доипались. Я им так и ответил: "вы уже знаете как заебали работать для жизни, для людей и делать Москву городом, удобным для жизни". Они охуев от такой наглости, начали мне угрожать чуть ли не двухлетним сроком за публичное оскорбление представителя власти (что враньё) но поимитируя несколько звонков по телефону, сели на подошедшую электричку и уехали.

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от января 02, 2014, 22:15:00
Чё за бред ваще? Пока не увижу, не поверю.
ты, скажешь, ни разу не видел чтоль этих контролёров?? на мой взгляд они примерно такие же борзые, как и те, которые высадили вас ночью после Ишима. В Москве наверно редко бываешь всё-таки.

Taran

Нет, в Москве я бываю часто, но с контролёрами на гортранспорте (не считая тех, которые стоят на входе в метро) не сталкиваюсь.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от января 07, 2014, 16:05:51
Нет, в Москве я бываю часто, но с контролёрами на гортранспорте (не считая тех, которые стоят на входе в метро) не сталкиваюсь.
ну тогда в метро как нить обрати внимание, как они поступают с безбилетниками. желательно не тогда, когда 2 тетёньки стоят, а 3-4 кабана.

Taran

А тогда безбилетники, видя их заранее, резко начинают покупать билеты :)

Сэм эд4м

Когда я иду на собаку нахаляву от вокзала, и точно не знаю есть там быдланы или нет-делаю наглое лицо и прохожу спокойно ;D ;D ;D

Анклав Андрейка

Просто я интересуюсь, если я скажу контролеру в поезде об этом действии, что будет?

Ситуация такова:

Перелез забор на вокзале dancer
Еду в электричке :12:
Заходит контролер
Ваш билет?
:78: нет билета
Где сели?  devil
Называю первую станцию в городе Москве :12:
Что дальше?

Taran

Он тебе пробивает билет от этой станции. Разве не очевидно?

Daniil_Ryjkov

У   меня как  и у Разина  -главное правило -никаких разговоров с контрами.
Что касается перелазов, то неодгнократно перелезал   на вокзалах, на Петровско-Разумовской  ,   на  Дмитровской   -в т.ч и прямо на виду у контров.   Реакция точно нулевая.


Что касается  ГКУ,  то   к электричкам отношения они не имеют, и все   претензии -будут точно на развод.  так  что надо посылать сразу. Но по счастью,   такого пока не доводилось видеть.