Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Действия, когда у одних есть билеты, а у других нет

Автор Taran, марта 17, 2014, 15:14:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Бывает, что по каким-то непонятным причинам у части электричкеров в руках оказываются билеты  :) Это чит, но с ними зачастую всё оказывается гораздо проще и, может быть, позволяет суммарно проехать дешевле, чем совсем без них.
Я уж не говорю о банальном проходе через турникеты "паровозиком", его можно сделать и так, хотя со своими, конечно, оно проще. Речь пойдёт о более интересных вариантах.
Для преодоления турникетов с усиленной охраной можно применить такую схему. Чел с билетом делает вид, что он без билета и пытается проскочить. К нему бросаются быдланы, а чел без билета тем временем проходит незамеченным. По идее, хорошо работает в метро.
Для турникетов, которые открываются в две стороны (сейчас, насколько я понимаю, на РЖД такие почти везде), чел с проездным, пройдя через турникет, может приложить его к тому же турникету с другой стороны, открыв его ещё раз и пропуская чела без билета.
Ну и старая схема, известная ещё с первых дней существования Электричкинга как сообщества: когда несколько людей сидят вместе и часть из них с билетами, при приходе контров можно передавать проверенные билеты тем, у кого их нет, за их спинами. Успех зависит от внимательности контров и пометок, оставляемых ими на билетах.

Daniil_Ryjkov


Taran


Daniil_Ryjkov

ну   уж  на   казанке  то----лучше чем на других  направлениях получается!
А  вообще ,как  уже говорил -чем дальше живешь-тем  хуже ездить,это факт.

Костя Войковский

Забыть слово билет, конечно, можно, но если тупо хочется сэкономить, то билет до ближайшей станции за 15 рублей лучше, чем до твоей за 80

Taran

Если действительно хочется сэкономить, то билет лучше совсем не брать :)