Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Браузеры

Автор Taran, октября 05, 2012, 02:41:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

radik6

советую браузер яндекс

Denis_433

Firefox говном стал =(
Постоянно, когда я нахожусь на форуме (причем, компик работает только минут 10-20) начинает тормозить плагин Showcase Flash (вроде бы, есть связь с Flash Player). Нажав "Остановить" (плагин, естественно), работает хорошо секунд 5, и намертво зависает.
Апдейт, вообще, ужас.
У кого подобное?

Taran

Ничего такого не замечал. Как вообще проявляется торможение этого плагина?

Smugastyj

Цитата: ЭР9Тм-947 от августа 22, 2013, 19:29:12
Цитата: кореш от августа 03, 2013, 20:45:36
Основной браузер всегда был и есть-Опера(привычка).
На всякий случай имею установленные версии других браузеров
у оперы есть весьма существенный недостаток в том, что при обнаружении каких-то серьёзных ошибок на странице она автоматом перезагружает кампик. >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Странное что-то! Если серьезная ошибка, у меня Опера просто закрывается. А когда снова ее запускаю, выскакивает диалоговое окно "Opera is still closing. Please wait. Normally Opera will close, and this dialog will finish. If Opera does not soon start by itself ,you can select "Force Start". И выбор между "Force Start" и "Cancel".
Цитата: Denis_433 от сентября 01, 2013, 18:53:44
Firefox говном стал =(
Постоянно, когда я нахожусь на форуме (причем, компик работает только минут 10-20) начинает тормозить плагин Showcase Flash (вроде бы, есть связь с Flash Player). Нажав "Остановить" (плагин, естественно), работает хорошо секунд 5, и намертво зависает.
Апдейт, вообще, ужас.
У кого подобное?
У меня нет такого... Попробуй переустановить, что ли...

Smugastyj

У меня уже почти коллекция браузеров!
IE
Opera
Chrome
Mozilla Firefox
Яндекс.Браузер
Comodo Dragon

Taran

Я про последний даже не слыхал раньше...

Denis_433

ЦитироватьУ меня нет такого... Попробуй переустановить, что ли..
Проблема в том, что я забыл пароли от сайтов  :) Точнее, вспомнить могу (знаете, наверное, как), просто на это уйдет много времени..
А еще, когда я загружаю что-либо, в загрузках написано, к примеру так:
"Идет сканирование на вирусы.."..
После этого, сканирование завершается, и то, что я загрузил - пропадает. Может, чтобы просто не парить мозги, кэш почистить?  :)

Smugastyj

да тут похоже чисткой кэша не отделаться, надо жесткий диск форматировать ;D ;D ;D

Taran

Кстати, как можно отключить это дурацкое сканирование на вирусы? Очень уж много времени порой занимает, в разы больше, чем само сохранение.

Denis_433

Цитата: Smugastyj от сентября 03, 2013, 00:33:50
да тут похоже чисткой кэша не отделаться, надо жесткий диск форматировать ;D ;D ;D
Что то форматировать вообще, "не огонь"..

wwnet

Яндекс браузер нравится-шустрый.

Taran

Наверно, я чего-то не понимаю в браузерах, но как раз он у меня тормозит сильнее всего...

Denis_433

Вообще, он тормознутый после запуска. По 100500 часов грузит страницы. А потом - вроде бы, полет хороший  :yes

ЭР9е-606

ну я вот скачал speedmod на chrome. 
дал множество функций
удобный спидбар , еще панель прошлого запуска страницы и можно кэш сохранять на диски...и что самое главное я сейчас за комом,как за истребителем. скорость апп раза в три.

andrey_

Пожалуй, самый удобный- мозилла.А хром нормально для всяких флеш игр и т.д.