Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Яндекс.косяки

Автор Taran, ноября 05, 2012, 23:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

daly

я один раз ждал электричку согласно яндексу, а ее оказалось отменили, а яндекс это не отразил. но она была не последняя. но мне это не так страшно, я катаюсь не более полчаса от родного города

Mishutka

Народ,будьте внимательны! остановочный пункт Новгород-депо для лужских рашек  для питерских ласточек и электричек находятся в 100м друг от друга.В Яндекс.Расписаниях обозначен как один и тот же остановочный пункт

Taran

Яндекс глупеет. Заметно по всему. Вот, например, как вам такой маршрут ПДСа:
? Если что, в реальности он идёт через БМО и Савёлку.
Что касается построения волн, видимо, у него какое-то ограничение на дальность или количество пересадок. Например, волну Самара - Рязань он строит (правильно), а Самара - Тверь почему-то нет.
И ещё, но это уже не касается ЖД. Стало неудобно искать сервисы, в частности, те же расписания. Они теперь где-то ближе к концу длинного списка. А попытавшись найти на яндекс.услугах мастера по газовым колонкам, не смог ни одному из предложенных дозвониться, либо номер недоступен, либо не зарегистрирован. Правда, некоторые из них мне потом перезвонили, но я уже нашёл нужного человека на другом сервисе.

VladMihey

мне кажется, что от алекса до белки не были вбиты техстоянки, отсюда и косяки

Taran

Цитата: VladMihey от сентября 06, 2023, 20:22:39мне кажется, что от алекса до белки не были вбиты техстоянки, отсюда и косяки
Если они там есть..

VladMihey

Кстати, не пойму зачем пдсу из архангельска сделали расцепку по смоленску? Нежто группа вагонов будет резаком кататься в витебск?
Косяк. Опять же, у яндекса в неверной трассировке. А вот причина в рукожопых программистах

Taran

Цитата: VladMihey от сентября 07, 2023, 14:57:42Кстати, не пойму зачем пдсу из архангельска сделали расцепку по смоленску? Нежто группа вагонов будет резаком кататься в витебск?
Косяк. Опять же, у яндекса в неверной трассировке. А вот причина в рукожопых программистах
Дай ссылку на этот ПДС. Сдаётся мне, это маршрут такой странный, ну не может яндекс настолько лажать.

VladMihey

Денис, я тока щас рассмотрел скрин выше, но не понял маршрут. Ссылка где? Видимо, это и есть тот планируемый пдс с минска до архангельска . То есть через невель снова вернули мурманский. 

Taran

Цитата: VladMihey от сентября 07, 2023, 20:35:28Денис, я тока щас рассмотрел скрин выше, но не понял маршрут. Ссылка где? Видимо, это и есть тот планируемый пдс с минска до архангельска . То есть через невель снова вернули мурманский.
Нет, это Мурманск - Смоленск, а Минск - Архангельск так и будет через Невель.Ссылка на маршрут мне не попадалась, но, думаю, её можно найти.

VladMihey

Сомневаюсь что на мурманск через невель ездило меньше людей чем в архангельск.

Taran

И да, когда в расп.яндексе перехожу по ссылкам, у меня часто вылазит капча, будто я робот.