Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Поездка во Владивосток в июле-августе

Автор Taran, апреля 26, 2013, 14:41:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Тогда пусть ПДС цепляет. Не с вокзала, конечно, с Угольной. По-моему, у него есть все шансы уехать. Дальше, конечно, это в некотором роде лотерея, т. к. нельзя сказать заранее, где он спалится и будет пойман. Но можно быть уверенным, что меньше, чем через две недели он будет дома. По крайней мере, прятаться и убегать он умеет. Автостоп - чуть дольше, но там ловить не будут :)

ЭР9Тм-947

владивосток-белогорск 10:09-0:29 п.385Э - 1266 руб
белогорск-чита 15:38-2:15 п.391Ч - 1407 руб
вот третью часть пути можно всего за 3000 проехать во вполне комфортных условиях
дальше на запад уже гораздо легче будет.

Taran

Ага, и туповейтинг 15 часов, не говоря уже о том, что такой суммы у него нет... Реально легче только где-то от Тайшета.

passenger

До сентября 15 дней, мне самому очень тяжело тянуть 2 го человека, т.к. с финансами напряг. Бабушка сказала, что если хочет домой то пускай звонит и она договориться со снохой их Находки, она работает в кассе, по скидке Дальневосточника готова купить билет. Он не звонит. Вчера сели с ним поговорили как мужик с мужиком. Достаточно было сказать, что он один и если бы не я уже бы бомжевал на улицах без денег в грязной одежде, а там глядишь и без документов. Смотри даже если поездами, то кушать то тоже надо. Если домой звонить не хочет, то надо нам самим инициативу проявить, и на всём пути следования от москвы до Кисловодска отслеживать. Он полагает, что тут край большой и людей

passenger

и тут есть деньги без образования. Вроде после разговора он догадывается, без диплома о среднем он просто никуда.
Бабушка его сильно избаловала, всё имеет, все покупает, всё есть для нормальной жизни. Я ему сказал, перееду на запад будем вместе развиваться в бизнесе, но без образоваия он мне не нужен. А поездами хоть и дешевле, но он может просто сойти на другой станции. Он не ощутил, что такое нет денег и крыши над головой. У него даже нет полиса, что бы в больницу в случае чего обратиться. Ему не нравиться чрезмерное внимание, когда вчера у него 38 было, я то переживаю, а ему поф на всё. Пока не убедился, что всё в поряде не отступил.

Taran

Фак, как всё сложно... Как он конкретно возвращаться собирается? 700р, в принципе, хватит, чтоб немного похавать, но не более...

passenger

Я его на поезде не рискну отправлять. Есть шанс его покидания в другом городе. Сколько человек на форуме? Давайте каждый по 1000 скинется и купим заветный билет.

ЭР9Тм-947

#22
Цитата: Taran от августа 17, 2013, 10:12:44
Фак, как всё сложно... Как он конкретно возвращаться собирается? 700р, в принципе, хватит, чтоб немного похавать, но не более...
тут действительно, как я понял, проблема именно в характере человека, а не в маршруте поездки. мне кажется, что еслиб, например тебе или другому человеку с похожим характером, (например Кротову или Болашенко) приспичило бы, и ни копейки денег не было бы, то за месяц ты полюбому смог бы доехать с Владика до Минвод, естественно, сочетая электричкинг, автостоп и трэйнхоп. ;) ;) ;)
как считаешь?? не переоценил я твоих возможностей?? ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Taran

Цитата: passenger от августа 17, 2013, 12:38:00
Я его на поезде не рискну отправлять. Есть шанс его покидания в другом городе.
Не понял... Что ты имеешь в виду?
Цитата: passenger от августа 17, 2013, 12:38:00
Сколько человек на форуме?
Всего под тысячу, в сутки заходят около ста, читающих конкретно эту тему - хрен их знает...
Цитата: passenger от августа 17, 2013, 12:38:00
Давайте каждый по 1000 скинется и купим заветный билет.
Ну я могу, а как переслать?
Цитата: ЭР9Тм-947 от августа 17, 2013, 13:22:24
Цитата: Taran от августа 17, 2013, 10:12:44
Фак, как всё сложно... Как он конкретно возвращаться собирается? 700р, в принципе, хватит, чтоб немного похавать, но не более...
тут действительно, как я понял, проблема именно в характере человека, а не в маршруте поездки. мне кажется, что еслиб, например тебе или другому человеку с похожим характером, (например Кротову или Болашенко) приспичило бы, и ни копейки денег не было бы, то за месяц ты полюбому смог бы доехать с Владика до Минвод, естественно, сочетая электричкинг, автостоп и трэйнхоп. ;) ;) ;)
как считаешь?? не переоценил я твоих возможностей?? ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Всё верно, кроме срока. Никак не больше двух недель.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от августа 17, 2013, 13:39:20
Всё верно, кроме срока. Никак не больше двух недель.
да ладно??? :o :o :o :o
неужели не тратя ни копейки денег от Владика до Минвод можно добраться всего за две недели?? :o :o :o
я имею в виду если использовать всевозможные способы бесплатного передвижения

Taran

Да. А если сильно повезёт, то и одну.

passenger

Так вот если 15 человек помогут по 1000, или 30 по 500 то сможем олежку отправить. Сейчас спит в муз зале

passenger


Taran

Будут, не волнуйся. Просто в Москве была ночь, и все спали :)
Ещё раз, лично я могу скинуться, но как переслать?

passenger

5459 5000 1049 6125 карта сбера. СМС банкинга нет, поэтому отписываемся тут. Прокормить постараюсь, хотя денег у самого не ма.