Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Поездка во Владивосток в июле-августе

Автор Taran, апреля 26, 2013, 14:41:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Electro

Цитата: Taran от августа 16, 2013, 15:37:45
Тогда пусть ПДС цепляет. Не с вокзала, конечно, с Угольной. По-моему, у него есть все шансы уехать. Дальше, конечно, это в некотором роде лотерея, т. к. нельзя сказать заранее, где он спалится и будет пойман. Но можно быть уверенным, что меньше, чем через две недели он будет дома. По крайней мере, прятаться и убегать он умеет. Автостоп - чуть дольше, но там ловить не будут :)
Да ладно, чому это автостоп дольше ? Дольше только если он непрерывно будет ехать на пдс, включая и каждую ночь. В остальных случаях гораздо быстрее.

Taran

Конечно, непрерывно ехать, я это и имел в виду.  Ночами в (и на) ПДСах зайцевать самое то, это днём не очень... Жаль, что я не мог его лично проинструктировать...

Electro

Да нереально непрерывно ехать. Я еще с трудом могу представить, как он ночью влезает через зефир, но мимо проводника он не пройдет, тоесть ему надо крайне безпалевно залезать на третью полку, но днем...

Taran

А днём зато проще стопить, если на то пошло :) Мимо проводника вполне можно пройти, но попадаться им на глаза не обязательно. Достаточно зазефириться и закрыться в сортире. Только нужен более новый вагон, где два сортира рядом, тогда можно много часов сидеть в нём, не вызывая особых подозрений.

passenger

Олег покинул меня недклю назад если не больше.  О нем ничего неизвестно. В кармане у него был рубль , одежду и прочие вещи забыл или не стал брать. Вот такие вот дела у нас тут. У нас по утрам уже холодно. Кто хотел там ко мне с 1 на 2 приехать?

Taran

А тебе кто-то писал насчёт этого? Я лично про такое не слышал.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от августа 25, 2013, 15:37:05
А днём зато проще стопить, если на то пошло :) Мимо проводника вполне можно пройти, но попадаться им на глаза не обязательно. Достаточно зазефириться и закрыться в сортире. Только нужен более новый вагон, где два сортира рядом, тогда можно много часов сидеть в нём, не вызывая особых подозрений.
в принципе, если даже вагон старый, то можно просто из сортира в сортир переходить и из вагона в вагон.  А на остановках, когда сортиры могут закрывать, то стоять это время в нерабочем тамбуре.
Вот только как ты пишешь пройти мимо проводника нетрудно - тут я не согласен - это намного труднее сначала, чем потом ныкаться от них.

Taran

Цитата: ЭР9Тм-947 от сентября 01, 2013, 12:49:56
Цитата: Taran от августа 25, 2013, 15:37:05
А днём зато проще стопить, если на то пошло :) Мимо проводника вполне можно пройти, но попадаться им на глаза не обязательно. Достаточно зазефириться и закрыться в сортире. Только нужен более новый вагон, где два сортира рядом, тогда можно много часов сидеть в нём, не вызывая особых подозрений.
в принципе, если даже вагон старый, то можно просто из сортира в сортир переходить и из вагона в вагон.  А на остановках, когда сортиры могут закрывать, то стоять это время в нерабочем тамбуре.
Можно, конечно, но это уже довольно палевно.
Цитата: ЭР9Тм-947 от сентября 01, 2013, 12:49:56
Вот только как ты пишешь пройти мимо проводника нетрудно - тут я не согласен - это намного труднее сначала, чем потом ныкаться от них.
Ну это если через дверь идти. Через зефир куда проще :)

Витамин


Taran

Пока неизвестно, он мне не отвечает чё-то.

Taran


passenger

Хорошо хоть вернулся, хоть и с опозданием . Но его видение жизни "мне на все похуй", "якунин пидор " это все наталкивает о плохом нравственом воспитании.

Taran

Я полагаю, моралфагство тут неуместно. Ну уж какой есть.

Витамин


tolstoy-ptz