Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Чудики в собаках

Автор Taran, октября 07, 2012, 02:09:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Daniil_Ryjkov

Кстати, у нас в каждой электричке, в каждом подъезде,на каждом доме и на каждом столбе расклеены  объявления " Преображение России " перечеркнуты сигарета,рюмка и шприц.Борьба с табакокурением алкоголизмом аркоманией.

Taran

Чё-то у нас нету такого.

ЭР9Тм-947

Цитата: nesenenko105 от ноября 20, 2014, 16:55:52тут с недавних пор на савеловком направлении предлагают бесплатную библию ( небольшой кусочек еванглия бесплатно ), а на белорусском ходит какой то мужик и продает какую то свою бурду про неевклидову геометрию ( доебывается до всех, особенно до школьников и студентов)
по Ярославке лет 5 назад встречал довольно часто какого-то  парня лет 25-30, который продавал журнал "ступени Оракулы" и ещё с десяток чего-то религиозно-сатанистского. При этом зачитывал свою речь он так, как будто реально в гипноз вводит. biggrin biggrin biggrin biggrin

Taran

Вчера мужик в собаке продавал клей, который, по его словам, не клеит только сопли :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от декабря 21, 2014, 10:15:16
Вчера мужик в собаке продавал клей, который, по его словам, не клеит только сопли :)
Он, наверно, хотел сказать, что клеит, как сопли - т.е. хуёво.

Taran

Не, он как раз имел в виду, что клеит практически всё.

святослав

Цитата: nesenenko105 от ноября 20, 2014, 16:55:52
тут с недавних пор на савеловком направлении предлагают бесплатную библию ( небольшой кусочек еванглия бесплатно ), а на белорусском ходит какой то мужик и продает какую то свою бурду про неевклидову геометрию ( доебывается до всех, особенно до школьников и студентов)
Этот старикашка уже давно (года 3 точно) предлагает всем кусочек библии. Вижу его иногда на яриковском направлении по дороге в универ.

Максим Будников

А кто нибудь встречал мужика продающего какого-то зверька ручного типа или как это называется) Он непонятно как по твоей руке ползает с большой скоростью прикольная вещь в подарок но я его более не встречал!!!

Daniil_Ryjkov

"покемоны" это  вроде  называется ,  так ?

Taran

Возможно... Не встречал такого продавца, но если встречу, запомню.

khav777

Был такой случай у нас, ехали из Мск в поход на Смоленщину. Вообщем погрузились в поезд до Смоленска, доехали нормально, утром сели в собаку до Ельни. Она узкая такая, эта собака :) да и место там мало, а мы с велами(торбы на багажниках) вообщем тамбур был забит и немного в вагоне велов накидали. В вагоне как назло народ едет причем плотно так :) Я с другом стою в тамбуре с байками, а наши кто куда успел, разместились по вагону. Вдруг мужик рядом ко мне так горячо и с напором полез: ты чо тут ездишь ? ты мне мешаешь !!! я ему: а где мне с байком по шпалам что ли ехать ? .. мужик: да , ехай по шпалам !!! меня это не ипёт вообще !!! Тут рядом стоящий парень что-то стал шипеть тоже, а девушка (тоже видать местная) стала что-то говорить что мол достали и т.д. Рядом стояла группа быдловатых парней 30-40 лет примерно, которые поначалу выдали пару реплик в нашу сторону, чо типа тут ездите и куда и все. Смотрю мужик заводится все шибче и уже вроде как норовит меня толкнуть (уже морально подготовился к мордобою, хотя понимаю что весь тамбур будет против меня и товарища моего). Тут неожиданно быдловатые пацаны с пивом и семками, видя всю закваску эту начинают ни с того ни с сего мужику рот затыкать со словами "да чо ты дое....ся до парней ?! ... тебя это е...т ? "   ... Честно не ожидал такого поворота событий. С пацанами еще немного поговорили, удачи пожелали друг другу, вообщем миром кончилось всё. Вообще сколько я не ездил в ту сторону с байком (Вязьма, Смоленск и т.д.) - постоянно какой-то геморрой был, чего ни скажешь например про казанскую ветку.  Всем мир :-)

Taran

Щас встретил довольно миниатюрную девушку, которая аскала в собаке (11.51 с Ильинки на Москву) с контрабасом (такая большая скрипка). Он её, наверно, не только выше, но и тяжелее  laught1

Denis_433

Цитироватьаскала
Что ты имел в виду?
А вообще, кто-то на ударных играет с одной рукой... нет, я имею в виду не только одной рукой, а без руки  (прощения прошу за тавтологию). И нормально :)

Taran

Слово непонятно? Ну, играла на нём, а потом просила за это деньги, кому сколько не жалко. И ей вроде неплохо давали :)

Denis_433

Мастерство не пропьешь :yes
Хотя, таких старнствующих музыкантов поискать надо. Большинство непонятно что играют.