Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Общее состояние дел в РЖД (из письма работника Президенту)

Автор VladMihey, июня 13, 2016, 13:42:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladMihey

Вот, нашёл интересный ссыль:

http://ikaroos.net/pismo-putinu-ot-rabotnika-rzhd-o-bezopasnosti-dvizheniya-zhd-transporta/


в общем, много писанины, но осилить можно. непонятно только, при чём тут демография в стране и РЖД. Но тем не менее, эта ОАО держится только на энтузиазме, тогда как многие чинуши привыкли думать, что только машинист поезда отвечает за безопасность. Если прочесть, начинаешь понимать, насколько огромна РЖД-хозяйство и чего многие не видят

VladMihey

Что заза хернся с сайтом ржд? Пишу про хакеров, но ведь еще вчерабилеты было не взять. Кстаи, Денис, ты как с Выхино доехал?

Taran

Цитата: VladMihey от июля 05, 2023, 15:40:37Что заза хернся с сайтом ржд? Пишу про хакеров, но ведь еще вчерабилеты было не взять. Кстаи, Денис, ты как с Выхино доехал?
Сайт РЖД и раньше лагал. А доехал я на автобусе. Может, даже отдельно про это напишу.

VladMihey

Ну я в принципе и так подумал, что ты мог с Котельников доехать. Хотя там сложно понять, тебе ближе по Лермонтовскому или по волгоградскому

Taran


VladMihey

А ведь раньше можно было с Выхина. Да, а сайт ржд все еще лежит.

Taran

Цитата: VladMihey от июля 06, 2023, 09:55:13А ведь раньше можно было с Выхина. Да, а сайт ржд все еще лежит.
С Выхина можно было, пока не открылось метро Котельники. Сейчас такое попросту бессмысленно.

Daniil_Ryjkov

Тем  временем близится  открытие МЦД3 ,  которое из  всех  МЦД больше всего  повлияет  на жизнь Дениса Разина по идее. А как  повлияет ?  вот  в чем вопрос.

VladMihey

А при чем тут жизнь? Может, он женится и в Москву переедет

Daniil_Ryjkov

    Krendel79
    Постоянные участники
Posted yesterday at 05:06 AM

На фото (с НТ) «быстрая пересадка» с Чухлинки на Перово между D3 и D4. С полноценным запуском диаметров и до постройки (в светлом будущем) объединённого вестибюля должна не плохо «раскататься». 😁
https://i.postimg.cc/fLnb8jPV/7858-FD41-32-FB-4-E9-D-A189-5-DFF071-D7-F38.jpg


Olivares

    Olivares
    Постоянные участники
Posted yesterday at 06:22 AM
Там такая пересадка была сколько себя помню. С начала 80-х:) Только платформа "к Москве" была боковой, там где левый путь на фото. От нее шла тропа между забором промзоны и путями Казанки. Далее самые шустрые залезали на насыпь и платформы станции Перово :)

Posted 3 hours ago
    Димон С.
    Супермодераторы
Posted 2 hours ago
Мне интересно как на киевском направлении зоны сделают. По логике центр до Мичуринца (грубо конец сплошной Москвы), пригород понятно до Апрелевки, а дальняя по идее до Нары.
Паштет

    Паштет
    Постоянные участники
Posted 2 hours ago
Не факт, тк сейчас последняя платформа с московским тарифом Переделкино. Хотя Ухтомскую я не ожидал увидеть в центральной зоне.

    Димон С.
    Супермодераторы
Posted 2 hours ago
Центр, да, или Переделкино или Мичуринец.


    maverik
    Постоянные участники
Posted 1 hour ago
Будем посмотреть:))

    sai
    Постоянные участники
Posted 1 hour ago
На D1 и D2 никто по бумажным билетикам ехать не запрещает.
Higre

    Higre
    Постоянные участники
Posted 1 hour ago
Равно как и зоны никто не пересматривал. У ЦППК и МТ ППК своя система оплаты, которой пофиг на это всё.

Taran

Цитата: VladMihey от июля 27, 2023, 13:08:06А при чем тут жизнь? Может, он женится и в Москву переедет
Второе - и не подумаю. Первое - надеюсь, но диаметр тут ни при чём.
Цитата: Daniil_Ryjkov от июля 27, 2023, 08:20:19Тем  временем близится  открытие МЦД3 ,  которое из  всех  МЦД больше всего  повлияет  на жизнь Дениса Разина по идее. А как  повлияет ?  вот  в чем вопрос.
Буду чуть быстрее добираться, только и всего.

VladMihey

Денис, судя по пробкам из собак, ыстрее станет лишь экспрессом

Daniil_Ryjkov

Главное что б не начал платить за  проезд)  как многие участники группы Электричкинг(теперь уже бывшей), купившиеся  на МЦД.

Лично  на  мою жизнь МЦД1 практически не повлияло, да, пусть в ближней зоне будет хоть 100 рейсов, в дальней все равно останется мало. Ездить же без билета в Мск. стало намного лучше, т.к контры  исчезли (я б сказал что на 100%,  но в Электричкинге писали что единичные случаи все же встречаются  иногда, но все равно по сравнению с тем что было до МЦД - как  небо  и земля !),мне  например за весь год  не разу не попадались.

МЦД2  по иронии  судьбы  сделали  много позже того, как это направление перестало мне быть нужным вообще) Но, по описанию,  стало намного  лучше . Контры на  рижском  и курском направлениях были самые козловые,часты были проверки  пустых  противопиковых  собак  в черте Мск,  возвращения  за зайцами. Теперь все это исчезло,ездий - не хочу.
Так же  исчезла  возможность  замерзнуть насмерть на остановках,  что раньше  было  в  порядке  вещей.

Что будет  с  МЦД3  и 4  непонятно. На рязанском, горьковском  и киевском направлениях  контры  в зоне  будущего  МЦД  и так  не  было, т.ч для  жителей  особой  разницы  и существенного + нет.
А  вот  с ОЖД  должно  стать много  лучше по  аналогии  до Крюково  злобные  контры  ОЖД должны  исчезнуть  и  станет  удобно. Т.к  сейчас это самое аховое  в плане  проезда  направление.





Taran

Цитата: VladMihey от июля 29, 2023, 08:55:16Денис, судя по пробкам из собак, ыстрее станет лишь экспрессом
Никаких пробок у нас нет. А быстрее - смотря докуда. На той же Электрозаводской экспрессы не тормозят.
Цитата: Daniil_Ryjkov от июля 29, 2023, 09:52:52Главное что б не начал платить за  проезд)  как многие участники группы Электричкинг(теперь уже бывшей), купившиеся  на МЦД.
И не подумаю  xaxa

VladMihey

Денис, ну вроде ты в ''РАшках'' платишь. А по мне самое большое зло - турникеты. На Курском их вроде как испепелили. Под пробками я имел в виду низкие скорости при малых интервалах