Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Куда вас заносило по пьяни?

Автор Taran, мая 30, 2022, 23:26:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Бывает такое у некоторых: выпил, а потом проснулся где-то совсем не там, где мог бы ожидать...Случалось?

VladMihey

Вообще так было не со мной. но эта история такая.
Короче, я поругался с батей. Видимо, чтобы загладить конфликт, он рассказал угарную историю, которая с ним случилась в 1978 году. В общем, он по каким-то делам поехал из Ленинграда в Псков, а в Маево решил возвращаться через Дно. Сел в общий вагон поезда 298 Псков-Москва изрядно набуханным и уснул. Проснувшись, он понял, что уже в Москве ( о том, что его вагон отогнали в депо Николаевка, он не знал, ибо впервые был в Москве). Факт того, что там рядом Рижский вокзал, его даже удивил, и он даже собрался купить до Маево билет, но тут понял, что у него в кармане всего 50 копеек. Короче, денег нет. Скорешился с проводницей и они решили, что он поедет назад в Псков бесплатно в её купе. Приехал он туда утром, а денег нет. Тогда на вокзале он скорешился с каким-то челом и решил за бабки продать дорогущие часы. Выручил он за них примерно вдвое меньше, чем они того стоили, но этих бабок хватило, чтобы купить билет на автобус Псков-Великие Луки. Так что не пейте перед поездками и в ходе поездок.

Taran

Цитата: VladMihey от июня 10, 2023, 18:35:28Вообще так было не со мной. но эта история такая.
Короче, я поругался с батей. Видимо, чтобы загладить конфликт, он рассказал угарную историю, которая с ним случилась в 1978 году. В общем, он по каким-то делам поехал из Ленинграда в Псков, а в Маево решил возвращаться через Дно. Сел в общий вагон поезда 298 Псков-Москва изрядно набуханным и уснул. Проснувшись, он понял, что уже в Москве ( о том, что его вагон отогнали в депо Николаевка, он не знал, ибо впервые был в Москве). Факт того, что там рядом Рижский вокзал, его даже удивил, и он даже собрался купить до Маево билет, но тут понял, что у него в кармане всего 50 копеек. Короче, денег нет. Скорешился с проводницей и они решили, что он поедет назад в Псков бесплатно в её купе. Приехал он туда утром, а денег нет. Тогда на вокзале он скорешился с каким-то челом и решил за бабки продать дорогущие часы. Выручил он за них примерно вдвое меньше, чем они того стоили, но этих бабок хватило, чтобы купить билет на автобус Псков-Великие Луки. Так что не пейте перед поездками и в ходе поездок.
А зачем он в Псков-то во второй раз поехал?

VladMihey

Денис, видимо, он решил,  что пусть доедет до пскова, а потом на автобусе дешевле, чем с пересадками через Дно. да и мысль продать часы к нему пришла уже в пскове  :) Да и нехватка  бабла тоже сыграла свою роль