Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Рязань - Ряжск - Мичуринск

Автор Taran, октября 14, 2012, 01:38:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

По состоянию на 15 ноября 2012 года расписание следующее:

Рязань------Ряжск-------Мичуринск
05:23-------07:36
08:50-----11:03/22-------13:27
12:38-------15:21---------17:18
17:12----19:50/20:25----23:11
20:20----22:32/23:12----01:02 следует резервом после Ряжска

Мичуринск------Ряжск-------Рязань
03:00--------04:53/05:00----07:10 следует резервом до Ряжска
05:40--------07:40/08:10----10:44
11:03-------------13:08-------15:22
14:26--------16:28/16:51----19:04
                          20:36-------22:46

не стоит забывать, что в последнее время из-за увлечения p/d скоростным движением на участке ведутся постоянные ковырялки, в результате которых расписание может изменяться в непредсказуемых размерах. Изменений очень много. Смотрите на яндексе конкретный день.

ЭР9Тм-947

#16
 
Цитата: Taran от декабря 16, 2012, 12:38:15
Рязань-2 17:12 - Ряжск-1 19:50
Ряжск-1 20:25 - Мичуринск-Уральский 23:11
(Да-да, всеми любимую загонку узаднеприводныйили :( )
Не понел? ??? А что с последней-то Рязань-Мичуринск? ??? ? в начале декабря ездил в Ряжск, так в ней человек 6 осталось и действительно поехали - их не выгнали. Правда они много бегали то к машинисту, то с быдланами болтали, но их даже не пытались высадить.

Taran

В начале? А чё не с нами поехал? Мы тоже в начале декабря ездили на ней же, так быдланы сказали, что этой загонки с января не будет, т. к. не будет прямых собак Рязань - Мичуринск.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от декабря 17, 2012, 16:22:57
В начале? А чё не с нами поехал? Мы тоже в начале декабря ездили на ней же, так быдланы сказали, что этой загонки с января не будет, т. к. не будет прямых собак Рязань - Мичуринск.
Так я не кататься ездил. Я к родственникам в Ряжск ехал и на неделю раньше, чем вы в Воронеж. Ну действительно, теперь от Рязани до Ряжска ходят контролёры только ЦППК. Часто бывает, что могут пройти всего 1 раз до Старожилово, выйти там, и поехать назад в Рязань. Но это как я понял, зависит от того, кому куда удобней домой добираться после окончания смены.
В принципе, правильное решение, что ЦППК стали напрямую платить Мичуринску за пользование электричками, минуя Черножопье. Вот только действительно непонятно получается, тогда что???? с нового года Рыбное должно ещё откуда-то взять парочку ЭР9Пк, если они хотят отказаться от Мичуринских электричек??? Может быть в самом Мичуринске как раз и купят, они ведь им тогда ни к чему будут, если останется всего 3 рейса до Ряжска, да и те будут в 4 вагона скорей всего.

Путешественник-62-RUS

Это отличная новость, что теперь до Ряжска ЦППКашные контры ходят. Сколько помню Чернозёмные с каждым годом всё наглее и наглее становились, помниться в 2008-2009 годах во время кризиса и бесплатно удавалось доехать от Рязани до Мичуринска, просто сказав что денег нет, в 2010 это уже мало прокатывало хотя бы пару зон оплачивать приходилось, а вот в начале 2012 надо было мне проехать на ней всего до Денежниково, контры пошли прямо с вокзала и уже к 208 км. были в 5 вагоне, заплатил ближе на пару станций, хотели ещё содрать сбор, и перед Денежниково пошли обратно, вспомнив меня, что я должен уже был сойти, такую лекцию начали задвигать и про штраф и про ментов и что высадят, благо мне уже выходить надо было... Вот такие они Черноземные, а ЦППКашные у нас нормальные От Казанского до Пичкиряево можно кататься в удовольствие, только обегай. А вот с теми кто обегать не любит, а тупо идёт перед ними, они стали вести себя строже, особенно это проявляется на участке Рязань-Рыбное, в близких собаках (На Рыбное, Узуново иногда в Голутвинских.) Надо будет посмотреть на работу ЦППК в Ряжской собаке, как раз скоро нужно будет в этом направлении съездить.

Taran

Ну я понаблюдал. Одна перебежка и всё :) Правда, потом появился ещё какой-то контролёр.

ЭР9Тм-947

Цитата: Путешественник-62-RUS от января 07, 2013, 04:32:05
Это отличная новость, что теперь до Ряжска ЦППКашные контры ходят. Сколько помню Чернозёмные с каждым годом всё наглее и наглее становились, помниться в 2008-2009 годах во время кризиса и бесплатно удавалось доехать от Рязани до Мичуринска, просто сказав что денег нет, в 2010 это уже мало прокатывало хотя бы пару зон оплачивать приходилось, а вот в начале 2012 надо было мне проехать на ней всего до Денежниково, контры пошли прямо с вокзала и уже к 208 км. были в 5 вагоне, заплатил ближе на пару станций, хотели ещё содрать сбор, и перед Денежниково пошли обратно, вспомнив меня, что я должен уже был сойти, такую лекцию начали задвигать и про штраф и про ментов и что высадят, благо мне уже выходить надо было... Вот такие они Черноземные,

Вот как раз-таки суть в том, что ППК Черножопьеземье  находится в такой финансовой жопе, что пытается содрать деньги откуда угодно. Были даже случаи, когда льготников заставляли платить. потому что у контров там оклад - копейки, они поэтому и стремятся ободрать всех подряд. Сейчас на 1-е место на ЮВЖД по быдлоте вышел Белгород, здорово обогнав Мичуринск, поскольку в Мичуринске Надежду Васильевну с Татьяной Анатольевной выгнали, понабрав молоденьких девочек. А в Белгороде понабрали молодое быдло после армии, которое на работу нигде не берут, т.к. образования нету и делать ничего не умеют, кроме как морды бить.

А насчёт лёгкости проезда............
до 2009 года была ДОПП "Мичуринскпригород", поэтому безбилетников особо не трогали.
с 2009 по 2012 год создали переходную ООО  "Транспортная Компания Санкт-Петербург". Которые уже получали прибыль от собранной выручки, поэтому и требовали за проезд более серьёзно.
Ну а в 2012 году сразу с момента создания Черножопье сразу стало фактически банкротом. Сами виноваты. Зачем на 6-ти вагонную электричку, в каждом вагоне которой не больше 20 человек, пускать быдлобригаду в составе 4-х контров с 4-мя охрениками????  Также на ЮВЖД больше всего повыкидывали ЭРок за последнее время. Даже на мосузле замена подвижного состава не проходила так быстро.  А тут они даже списывать стали ЭР9М, ЭР9ПК, ЭР9Е, ЭР2К.
Конечно, с такими хотелками никаких денег не хватит. Даже на весьма востребованном участке Белгород-Харьков объёмы движения сократили в 3 с лишним раза, вместо 7-ми пар поездов ( 3-х прямых и 4-х пересадочных) оставили всего 2 пересадочных. При этом особо хорошо видно на примере вечерней пересадки, когда приехавшие из Харькова на 10 вагонной ЭР2Р пассажиры пытаются впихнуться в Наумовке в 6-ти ( а иногда и 4-х вагонную) ЭД4М.  Ну и что, что неудобно, надо же Черножопым перед Залiзничнiками выебнуться, показав, мол, какие мы крутые, ездим на новых электричках, а у вас на них денег нету
:o :o :o :o
то, что электричка в 2,5 раза короче - этого они, видать не замечают.  А 4-х вагонки на ЮВЖД получили уже весьма широкое распространение. Не удивлюсь, если в итоге от Ряжска до Богоявленска оставят всего 2 поезда в день. Основную прибыль-то с участка Рязань-Ряжск они теперь потеряли.


ЭР9Тм-947

Итак, то, чего многие так долго ждали - свершилось!!!!! Справедливость восторжествовала!!!
С 1 января участок Рязань-Ряжск обслуживается электричками ЭР9Пк-153, 160 и ЭМ9-005 локомотивного депо Рыбное ТЧ-38 МСК. Поскольку ЭМ9-005 находится на ремонте, то роль резервного выполняет ЭР9Пк-157 являясь подменным также и на участок Узуново-Павелец. 
Контролёры теперь там работают исключительно из ЦППК в количестве 2-3 человек и без быдланов!!! в большинстве случаев проходят всего 2 раза: сразу после отправления с начальной станции и в районе Старожилово.
Вместе с тем ППК Черноземье очень злится, что у них отобрали такой прибыльный участок, и в отместку за это электрички Ряжск-Мичуринск стали 4-х вагонными ( надеюсь, что только на период праздников), и в каждом вагоне контриха с быдланом.

Taran

Там больше 4-х вагонов и не надо, людей там ездит незначительное количество.

ЭР9Тм-947

В связи с тем, что линия сильно забита товарняками, электрички бывает что опаздывают, и поэтому на пересадку в Ряжске могут опоздать.  Имейте это в виду!!!!Стыковочная электричка опаздывающую может подождать, а может и нет, т.к. ДСП окна между товарняками и ПДСами тоже выбирать очень трудно.  Обычно риск с теми пересадками, на которые по Ряжску меньше 20 минут!!!!

ЭР9Тм-947

Отредактировал кардинально первое сообщение, поскольку условия проезда поменялись весьма значительно и прямых электричек Рязань-Мичуринск теперь не существует!!!

ЭР9Тм-947

Цитата: ТГМ4А-0963 от апреля 27, 2013, 15:45:03
А второй в том, что благодаря более позднему времени отправления теперь нет нужды торопиться с пересадкой с московской электрички.
Зато будет весьма острая необходимость скакать галопом на пересадке в Ряжске, т.к. нужно обязательно успеть в кассу, ибо послужники тов. Шубина люто ненавидят тех, у кого нет билета из кассы, даже если человек готов им заплатить.

roman1657

Ребят, а вот сейчас на участке Рязань-Ряжск контры цппк, многие этому рады. Я так понимаю там теперь без билета проехать легко будет ? Тут писали, что контры 2 раза где-то проходят, то есть 2 перебежки.

Taran


roman1657

А Ряжск-Мичуринск ? там все плохо ? Кстати на зацепе или в межвагонье реально проехать без билета ?