Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Симулятор электричкинга (идея)

Автор Taran, ноября 06, 2012, 19:21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mashinist

Цитата: Taran от апреля 18, 2013, 12:45:47
Сам нарисовал? Ваще отлично, именно так я это изначально и представлял.
Да, самостоятельно. Могу пофантазировать ещё на эту тему :)
Надо всего лишь найти человека который варит во Flash. Желательно среди наших, чтобы работали безвозмездно, ну или за невысокую плату)

Taran


Mashinist

Ну, например, продолжение:
Показан пример способа добычи достижений и хвостовой вагон. А также поле зрения в различных ситуациях.

Svga777

Можно запилить на Unity, или вообще в стиле Space Station 13!

Radik

#49
могу поговорить с человеком но не факт што он будет делать  :) :)

Taran

Цитата: Svga777 от апреля 18, 2013, 15:37:04
Можно запилить на Unity, или вообще в стиле Space Station 13!
Это как? Поподробнее, пожалуйста.
Цитата: Radik от апреля 18, 2013, 15:58:12
могу поговорить с человеком но не факт што он будет делать  :) :)
Ну поговори :)

Denis_433

ЦитироватьЭто как? Поподробнее, пожалуйста.
Ну извиняйте, щито влез.
Что касается насчет 1-го термина - Untiy (он же и Untiy Egine) - игровой движок, (да и программный тоже) на котором можно создать те или иные приложения (нужно хотя бы базовое знание HTML'а), с помощью программы Unity3D.
Этот движок в большинстве случаев лучше предназначен для мобильных платформ. К примеру - IOS или Android OC.
Та же игра Subway Surfers - стоит на юнити версии 4 (это с версии 1.7.0 по настоящую).
В Android OC, если вскрыть .apk формат будет папка "lib", далее папка armeabi или armeabi-v7a и в ней должны быть два файла:
libmono.so и libunity.so
А второй термин - понятия не имею :))

Mashinist


А я пока фантазирую дальше, проработал кабину)

Svga777

Space station 13 (SS13) Roleplay игра с видом сверху, отличная штука, рекомендую попробовать поиграть самому либо посмотреть видео по ней. Словами это не передать.

Denis_433

Цитата: Svga777 от апреля 19, 2013, 00:07:26
Space station 13 (SS13) Roleplay игра с видом сверху, отличная штука, рекомендую попробовать поиграть самому либо посмотреть видео по ней. Словами это не передать.
Хм... Быть может и так.. Но все таки, в симуляторе про электричкинг должен быть как-никак мир в 3D "Формате". Хотя если под слабые процессоры адаптировать на OC Android (под 6-ую архитектуру, она же ARMv6), то абсолютно согласен.
P. S. не мне решать. 

Denis_433

Цитата: Mashinist от апреля 18, 2013, 22:08:25

А я пока фантазирую дальше, проработал кабину)
Хм... А если.. Использовать реальные текстуры??? Это ж бомба будет!) Ну так что думаешь?  :)

Taran

Цитата: Denis_433 от апреля 19, 2013, 20:01:24
в симуляторе про электричкинг должен быть как-никак мир в 3D "Формате".
А почему должен? Мне это вовсе не кажется обязательным. Я плохо представляю, что такое из электричкинга можно реализовать в 3D, чего нельзя в 2D.

Denis_433

ЦитироватьЯ плохо представляю, что такое из электричкинга можно реализовать в 3D, чего нельзя в 2D.
Еще как можно, если достаточно знаний, и естественно руки откуда надо  :)

Taran

Цитата: Denis_433 от апреля 21, 2013, 20:16:05
ЦитироватьЯ плохо представляю, что такое из электричкинга можно реализовать в 3D, чего нельзя в 2D.
Еще как можно, если достаточно знаний, и естественно руки откуда надо  :)
А подробнее?

Mashinist

Цитата: Denis_433 от апреля 19, 2013, 22:06:53
Хм... А если.. Использовать реальные текстуры??? Это ж бомба будет!) Ну так что думаешь?  :)
Могу попробовать... Лучше это делать не на flash, а на basic... Есть одна игрушка на примете...