Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Конкурс №3: Фото-Видео охота ко дню железнодорожника

Автор Denis_433, апреля 20, 2013, 18:16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis_433

Стоит ли делать? Хотел бы посоветоваться с теми, у кого есть випка (как правило, быть может мне ответят более активные пользователи имеющие эту группу.
P. S. наснимать хлама, "включить в видео" и наложить музяку - будет офигенно. Как думаете?

ЭР9Тм-947

#1
я думаю, что таких роликов на ютубе - не один миллион. проще взять оттуда. тем более это будет полноценное видео, а не нарезки в виде презентации.

Taran

#2
Цитата: ЭР9Тм-947 от апреля 21, 2013, 00:06:01
я думаю, что таких роликов на ютубе - не один миллион. проще взять оттуда. тем более это будет полноценное видео, а не нарезки в виде презентации.
Вот. Да и сам смысл подобных видеоохот мне неясен. В большинстве случаев это просто поезда, которые просто ездят. Можно прийти на любую станцию и увидеть то же самое.

Denis_433

#3
Ясно, вопрос решен. Тему до 1 июня закрывать не буду, может еще будут сообщения.

ЭР9Тм-947

#4
Цитата: Taran от апреля 21, 2013, 16:44:00
Вот. Да и сам смысл подобных видеоохот мне неясен. В большинстве случаев это просто поезда, которые просто ездят. Можно прийти на любую станцию и увидеть то же самое.
Единственно, что можно, так это снимать видео и делать фотки в презентацию таких поездов и перегонов, которые ещё не были отсняты. Например, видеоролик в стиле: "поездка в кабине EР9ЄТ-666 от Славутича до Припяти". Поросту, говоря такое, что может представлять некий интерес.
Но, естественно, музыка в заставке должна хотяб немного быть в "дорожном" стиле" и само видео должно быть интересным, например вот таким:
Elektriskie vilcieni / E-Vororttriebz?ge / электрички / EMUs (2)   
Elektriskie vilcieni / E-Vororttriebz?ge / электрички / EMUs (1)
[url=http://www.youtube.com/watch?v=X8rbWKm9Uaw#]Elektriskais vilciens bez pantogr?fiem
[/url]

ЭР9Тм-947

#5
Цитата: Denis_433 от апреля 20, 2013, 18:16:32
1.Стоит ли делать?
2.Хотел бы посоветоваться с теми, у кого есть випка (как правило, быть может мне ответят более активные пользователи имеющие эту группу.
3.P. S. наснимать хлама, "включить в видео" и наложить музяку - будет офигенно. Как думаете?

Отвечаю теперь тщательно и по порядку:
1. Конечно, стоит. Другое дело, что видео должно быть хорошего качества ПО СОДЕРЖАНИЮ ( по качеству съёмки не столь важно). Т.е. нужно выбрать красивое место и красивые поезда. Например, на близком к тебе Павелецком направлении наиболее ценные экземпляры можно встретить после Узуново. Там, кстати, и виды заипись. В связи с этим я и логически предположил, что даже если оставить приём заявок до дня железнодорожника, врятли кто-то выложит свои более-менее интересные материалы.

2. Посоветоваться, конечно, правильно, но вот дальше, я считаю, нужно сделать это в виде конкурса, т.е. приём заявок до 1 августа, голосование - до 4-го. Другое дело, что судя по опыту предыдущих конкурсов очень мала вероятность, что кто-то этим заинтересуется. Однако если это будет лежать в закрытом разделе, то вероятность заинтересовки будет ещё меньше. К тому же в этой теме нет никаких секретных материалов. Даже наоборот, чем больше народу её увидет, тем лучше будет.

3. если "наснимать хлама", тогда однозначно это никому не понравится. Как я уже писал - видео (или на крайняк слайдшоу в виде презентации) должно быть интересным и хотяб немного отличаться от повседневных серых будней.

ЭР9Тм-947

#6
Цитата: Denis_433 от апреля 21, 2013, 20:12:14
Ясно, вопрос решен. Тему до 1 июня закрывать не буду, может еще будут сообщения.
Тему закрывать не будем вообще никогда, чтоб отзывы могли писать, а идею для конкурса ты предложил весьма хорошую.  Нужно ещё только будет определиться, что выдавать победителям в качестве награды? ???
VIP - статус - это само-собой, т.к. сняв интересное видео и выложив его сюда, пользователь однозначно делает весьма полезную вещь для форума, но может у кого ещё какие будут идеи? ???

Denis_433

ЦитироватьКонечно, стоит.
Начнем с того, что в 1 версии темы было высказано вами, что не стоит заниматься этой хренью. Так теперь говоришь стоит????
Нет, на этот момент мне реально стало лень. Плюс ко всему, видео снимает мой фотик УЖАСНО. Есть еще причины, по которым я не буду этим заниматься.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от мая 12, 2013, 18:17:32
ЦитироватьКонечно, стоит.
Нет, на этот момент мне реально стало лень. Плюс ко всему, видео снимает мой фотик УЖАСНО. Есть еще причины, по которым я не буду этим заниматься.
Мне кажется что надо, как я и сказал изначально - поискать в сети интересные ролики. Я думаю это будет куда проще, а главное - результативнее.
Хотя.................. у нас же ведь форум Электричкинг, а значит можно и снимать всякие необычности, например исполнение различных дисциплин электричкинга ;D ;D ;D ;D . Вот такое будет действительно интересно.

Taran


Denis_433

Нет, нет, это бред ребят. Повторю еще раз - это глупо, а брать другие ролики - просто нагло.