Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Покорение серпуховского экспресса

Автор Taran, декабря 31, 2014, 10:41:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

https://vk.com/event83576395
Поездка не совсем обычного для нас формата. Ехать в этот раз недалеко, но трудно.[/size]Туда:https://rasp.yandex.ru/thread/7151A_2001005_g14_af?tt..Оттуда:https://rasp.yandex.ru/thread/7156A_9600830_g14_af?tt..
Встречаемся в 9.00 на Каланчёвской на платформе в сторону Серпухова. Желающие, конечно, могут подсесть по дороге, но лучше садиться сразу сначала, и вот почему. Это экспресс, и он сложен для проезда зайцем. Не то чтоб контры там стояли на каждом входе, но они постоянно ходят по вагонам и их много, как минимум, две бригады. Поэтому нас тоже должно быть много (ну хотя бы человек 10), и чем больше, тем лучше. Потому что иначе могут просто выгнать на промежуточной остановке, а наша цель - проехать до конца, не заплатив. Так что большая просьба не брать билетов (хотя, если положен бесплатный проезд, можете взять и следить за перемещениями контров). Если с первого раза это не удастся, обратно поедем на том же экспрессе.
Да, ехать желательно внутри, т. к. при большом скоплении людей снаружи состав могут просто остановить, и тогда уже выгонят всех, а то и в ментуру сдадут. Но понемногу проезжать снаружи, в основном в МВ, всё-таки не возбраняется.
Ну и, само собой, погуляем по городу. Серпухов красив, а также там можно покататься с горок ^^

za3ix

Совсем непонятно назначение контролеров в экспрессе. Он останавливается на станциях (исключая Курский вокзал без 2 перрона и Столбовую), на которых турникеты уже давно. Заяц может купить билет на обычный состав, но сесть не в обычную. Из этого следует, что турникеты просто не нужны или надо назначать скорые собаки когда ничего не ходит и пускать по билетам, перпрограммировав валидаторы.

Smugastyj

А если железнодорожники узнают о планируемой сходке и примут меры (выставят побольше быдланов)?

Taran

Хороший вопрос. Будем решать на месте.

za3ix

А мы в закрытом отделе перепишемся! Делов то

Taran


za3ix

В плане того, что здесь есть невидимые посторонним темы.

Taran

Я ж говорю, будем решать на месте. То есть уже непосредственно там. А там переписываться уже нужды не будет :)

Vlad93

в Серпуховском экспрессе всегда жёсткие быдланы и контролеры,думаю эта поездка закончилась провалом

Taran

По сути да. Не, мы, конечно, доехали до Серпухова, но уже на обычной собаке...

Сэм эд4м

Помню ехал в нем по билету, со знакомыми. И тут я увидел, как довольно симпатичная конра жестко на кого-то орет, что в Подольске в ментуру сдаст ;D

Daniil_Ryjkov

ну   их  высадили   еще  намного  раньше  Подольска (

ER2k1148

На днях, а точены субботу видел экспресс Москва-серпухов в Подольске в 19:22. Там было 3 контры и 2 чопа. И те и те в парадной форме.

Сэм эд4м

А у них она делится на парадную и поседневную? laught1