Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Эпидемия суицида

Автор Dargor, октября 05, 2012, 12:05:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9е-606

довольно...давай не будем обсуждать это!перейдём на эпидемию суицида=)

ЭР9Тм-947

Цитата: ЭР9т-688 от февраля 27, 2013, 22:12:46
довольно...давай не будем обсуждать это!перейдём на эпидемию суицида=)
извени что обидел............ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

ЭР9е-606

друг мой успокойся) я нe бaбa чтобы обижaться)

ЭР9Тм-947

Цитата: ЭР9т-688 от февраля 28, 2013, 00:17:44
друг мой успокойся) я нe бaбa чтобы обижaться)
спс, кстати, по статистике обиды и ссоры - как раз таки основная причина того, что многие люди решают покончить с собой. Поэтому нужно стараться причинять окружающим людям как можно меньше неприятностей.

ЭР9е-606

хм... Возможно, a по моeму мнeнию у людeй просто дох*я нeприятностeй в один момeнт, что и вeдёт к суициду....

Denis_433

По мне так суицид - полный идиотизм, даже хуже тех людей, который бухают каждый день и пьют и на одном и том же уровне что террористы убийцы и пр.
Смысл мне не ясен и то собственно задаётся несколько вопросов: Зачем? Нахрена?
Проблемы? Так их можно решить, ведь считается, что самый сильный и опасный - человек и притом умный. Если так, то выход обязательно найдется. Похоже на это мозгов не хватает...

ЭР9е-606

друг мой, ты не внимательно прочитал всю тему :) прочитай по лучше...ну твоё мнение я  поддерживаю, т.к проблемы остаются проблемами и не какой суицид их не исправит....только человек, у которого достаточно сил(не только физических, но и моральных) может внести свой маленький вклад. Но если он его верно внесёт, возможно много людей задумаются и пойдут по его стопам , тем самым они внесут неплохой ВКЛАД,ну если все пойдут за ним(ними), то они внесут огромный вклад!!! И можно будет после этого всего сказать "пиздец суицидам", но всем похуй! :( никто не поднимет своей жопы, а прочитает это сообщение, напишет какой-нибудь комментарий и на этом всё и закончится.... :( :( :(

Denis_433


ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 04, 2013, 20:38:58
Сам придумал?  ;D ;D
в принципе, всё верно замечено, что всем на всё глубоко похрену.

ЭР9е-606

дa всeм нaсрaть...зaмeсто выводов нaписaл''сaм придумaл?''-дa бля сaм!

Denis_433

Цитата: ЭР9т-688 от марта 05, 2013, 11:38:06
дa всeм нaсрaть...зaмeсто выводов нaписaл''сaм придумaл?''-дa бля сaм!
Не не слышал  ;D
Слушай, ты уж сори, но постарайся меньше мата употреблять, все таки как никак не красиво  ;)

ЭР9е-606

для тeбя это просто мaт, a для мeня способ вырaзить свои эмоции...

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 05, 2013, 20:42:51
Слушай, ты уж сори, но постарайся меньше мата употреблять, все таки как никак не красиво  ;)
Согласен, что некрасиво, но у нас же на форуме вроде как демократия, поэтому как я уже писал, употребление нецензурных выражений допускается в тех случаях, когда оно не направлено на оскорбление кого-то из участников. Если ввести тоталитарный режим, как, например, на рус-етрейне, и особенно ФОТе, сюда вообще никто заходить тогда не станет.

ЭР9е-606


Taran

Цитата: Denis_433 от марта 05, 2013, 20:42:51
Цитата: ЭР9т-688 от марта 05, 2013, 11:38:06
дa всeм нaсрaть...зaмeсто выводов нaписaл''сaм придумaл?''-дa бля сaм!
Не не слышал  ;D
Слушай, ты уж сори, но постарайся меньше мата употреблять, все таки как никак не красиво  ;)
Спокуха, это в пределах нормы.