Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Флудилка

Автор Taran, октября 01, 2012, 00:07:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Taran


Denis_433

Цитата: Taran от июня 07, 2013, 09:56:58
То есть?
Ден, а щито непонятного? Нам, по-моему, предлагают вот по этому закону действовать.  :)

Taran


Denis_433

Посоны, стоит создать тему "Для ознакомления новичков на нашем форуме"?
Там пропишем максимально понятно, коротко что можно делать, а что нельзя.
Там же, что-то типа "Мы будем очень благодарны, если вы будет вкладывать в развитии форума, а также, рассказывая друзьям о нем..".
Рано или поздно, это все-равно придется сделать.
P. S. тема будет находиться в "Админ-разделе".
P. S. S. раз уж это не пойдет "к черту" может вообще, там где "для прохождени регистрации..", ниже написать:
"Впервые на форуме? Ознакомьтесь с темой "Для ознакомления новичков на нашем форуме"".
Надеюсь, хоть для кого-то это будет полезным.

ЭР9Тм-947

Taran ведь что-то подобное уже создавал ведь????
И, да, это точно есть в группе, в которую попадает народ прежде чем сюда попасть

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от июля 11, 2013, 22:43:13
Taran ведь что-то подобное уже создавал ведь????
И, да, это точно есть в группе, в которую попадает народ прежде чем сюда попасть
Там есть, тут нет. Стоит учитывать то, что иногда лидю регаются на сайтах не заходя в группу (а порой, даже и не зная о ее существовании).
И да, что-то правил в Поездец! не увидел.
А потом, даже и было что-то подобное, то это писал либо ты, либо я, а если тема - то скорее ты ее путаешь с "Для чайников", не так ли?

Taran

Цитата: Denis_433 от июля 11, 2013, 23:19:47
ты ее путаешь с "Для чайников", не так ли?
А в чём разница?

Denis_433

Цитата: Taran от июля 12, 2013, 16:08:41
Цитата: Denis_433 от июля 11, 2013, 23:19:47
ты ее путаешь с "Для чайников", не так ли?
А в чём разница?
Там функции, а не то что можно делать, и что нельзя.

ЭР9Тм-947


Taran

Цитата: Denis_433 от июля 12, 2013, 19:05:07
Там функции, а не то что можно делать, и что нельзя.
А что, у нас тут можно что-то такое, что нельзя в других местах? Хотя да, есть одна такая вещь: материться можно сколько влезет :) Но, вроде, на этом всё и заканчивается.

Denis_433

#70
Цитата: Taran от июля 13, 2013, 10:55:28
Цитата: Denis_433 от июля 12, 2013, 19:05:07
Там функции, а не то что можно делать, и что нельзя.
А что, у нас тут можно что-то такое, что нельзя в других местах? Хотя да, есть одна такая вещь: материться можно сколько влезет :) Но, вроде, на этом всё и заканчивается.
Я тебе могу недавний пример привести, конечно  :) Да и реклама же запрещена. Да к тому же, у "нарушителей" будет аргумент, типа "А в правилах подобного не было, так как и их не было". :)
Предлагаю создать тему в "Админ разделе", чтобы было ясно, что и где модеры правили (для чайников - редактировали), предупреждали, удаляли и пр. все что связанно с управлением форума. Я становлюсь похожим на Якунина - предлагаю всякую прочую ненужную хрень  :)

ЭР9Тм-947

А ты давай предлагай нужную и полезную :-))))

Denis_433

Не могу. Из меня всегда только бредом тянет. Попрошу не удивляться.

Витамин


Elen