Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Чудики в собаках

Автор Taran, октября 07, 2012, 02:09:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Что ж ты так время не ценишь? :(

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от июня 19, 2013, 12:34:58
Что ж ты так время не ценишь? :(
Для меня главное - это комфорт и дешевизна поездки. К тому же в 0:40 ехать с Москвы до Ряжска, это самый приемлемый вариант. в 21:48 мало того, что душегубка, так ещё и не факт, что забесплатно удасться на ней доехать. Так что увы, но более удобных вариантов нет ни в каком смысле этого слова. А в дальних поездках потеря лишнего часа вообще никакой роли не играет. Можно потом больше выиграть, если вместо долгого ожидания пойти на трассу попутки ловить.

Taran

Шароёбиться три часа ночью в Раменском, где нет даже вокзала - это самый удобный вариант? По-моему, это чистый мазохизм, учитывая, что до Ряжска с Казанского существует пять разных волн, и ты выбираешь самую долгую. Что ты тут имеешь в виду под "душегубкой", я вообще не понял.

ЭР9Тм-947

#18
Цитата: Taran от июня 19, 2013, 23:44:24
Шароёбиться три часа ночью в Раменском, где нет даже вокзала - это самый удобный вариант? По-моему, это чистый мазохизм, учитывая, что до Ряжска с Казанского существует пять разных волн, и ты выбираешь самую долгую. Что ты тут имеешь в виду под "душегубкой", я вообще не понял.
Лучше 3 часа сидеть в Раме, чем 3 часа пиздюхать пешком от станции до посёлка, т.к. автобуса там в другое время нету. А душегубки - это электрички с откидными форточками, в которых нельзя высунуться из окна и этим теряется весь кайф от поездки.
И, да, какая 5-я то волна???? Та, что по выходным в 10:00 с Казанского. Так она по времени почти также, как и в 0:40

Taran

Цитата: ТГМ4А-0963 от июня 20, 2013, 00:03:46
По факту самая долгая из 5 совсем другая:

Москва-Рязань 19:09-22:50 (если не иметь в виду последующую загонку)
Рязань-Ряжск 5:23-7:36.
Но мы-то её имеем в виду :)
Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 20, 2013, 00:59:56
Лучше 3 часа сидеть в Раме, чем 3 часа пиздюхать пешком от станции до посёлка, т.к. автобуса там в другое время нету.
Честно говоря, не понял, про какой ты автобус.
Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 20, 2013, 00:59:56
душегубки - это электрички с откидными форточками, в которых нельзя высунуться из окна и этим теряется весь кайф от поездки.
Во-первых, ну явно уж не весь. Во-вторых, с чего ты взял, что, поехав на 21.48, попадёшь непременно на так называемую душегубку, а, поехав на 0.40, непременно не попадёшь?

ЭР9Тм-947

Цитата: ТГМ4А-0963 от июня 20, 2013, 17:59:41
Есть предположение, что имеется в виду автобус Ряжск-Сапожок  :D  Впрочем, пока это только мои догадки.
догадался............. почти ;D ;D ;D ;D ;D мне  поближе - в Ухолово ;) ;) ;)
а на Сапожок - только с 21:48, хотя туда уже проще с Шилово ехать

Алька

Я однажды ехала из Раменского, а рядом сидела женщина размером шире всех Америк, всё напевала что-то и спрашивала постоянно: "А щас чтоп роехали?"

LIS

У нас есть бабка которая продуктами торгует , вот она заходит в вагон и кричит мороженое,вода,чипсы итд,А у нее спрашивают на весь вагон пиво та есть она такая нету нету ,А потом подходит безпалевно и продает пиво , Чушь какайта

Taran

Может, просто нельзя пивом торговать официально? Или за это доплачивать надо...

Chertanovo Emoboy

Цитата: White от октября 10, 2012, 03:22:52
Не так давно сзади меня ехало четыре мужика "из 90-х", феня, все дела)
Потом начали ругаться отборными словами, пошли разбираться по понятиям в тамбур, там же успокоились, вернулись, сели и начали молча злобно лузгать семечки :D

Карикатурные персонажи просто  :)
Это не на голутвинской эле было? Они ещ? смотрели на мобиле одного из них как кого-то м**охали и дико ржали у меня аж уши вяли. Вылезли они вроде в Хорошово

Taran

Насколько я помню, White живёт в Рязани, так что с собакой ты, наверно, угадал.

Chertanovo Emoboy

Цитата: Taran от октября 17, 2013, 23:06:43
Может, просто нельзя пивом торговать официально? Или за это доплачивать надо...
Если пить пиво в собаках официально нельзя то и торговать им тоже естественно. Кстати Ягуар в собаках по 100 рублей уже. Афанарели...

про чудиков - ехал я резервом (раньше работал областным курьером) из Завидово. В Солне сели 2 деда. Сначала они вместе употребляли продукцию завода Кристалл Москва (это сейчас он в Саранск переехал), а потом в районе Сходни начались пьяные бычки и один на голову другого выплеснул полный баллончик нервнопаралиша... некоторых в Химках увозили скорые, я же кое-как доехал до офиса но там упав в кресло на 2 часа потерял сознание...

не в тему но... как-то 15.10 ехал я на рей

Chertanovo Emoboy

...не в тему но... как-то 15.10 ехал я на рейсе 6137 от Текстильщиков до Красного. 2 вагон горел но собаку не сняли с линии она так и пошла в Серпухов хотя и мимо своего депо проезжала горящая...

GoodBuH

Пару дней назад ехал на собаке до Текстильщиков и наблюдал довольно забавную картину. Две молодые девушки на вид лет 20 сидели на соседней от меня лавочке с банками страйков (которые кстати дико воняли) и обсуждали тему нынешних мужиков мол дамам не уступают место после чего пошли курить в тамбур, я да и люди вокруг которые слышали разговор ехали дальше с улыбкой до ушей от разговора эти "Дам"

nesenenko105

тут с недавних пор на савеловком направлении предлагают бесплатную библию ( небольшой кусочек еванглия бесплатно ), а на белорусском ходит какой то мужик и продает какую то свою бурду про неевклидову геометрию ( доебывается до всех, особенно до школьников и студентов)