Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Казанское направление

Автор Taran, октября 02, 2012, 00:03:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Taran

На Казане какой-то мощный сбой, но, похоже, в основном в сторону Куровской. У турникетов толпится народ, на момент, когда я оттуда уехал (20.00) собака до Куровской на 19.20 и следующая за ней Черустинская ещё не отправились. Зато понаблюдал, как с Казана отправились одновременно три (!) состава: собака до Шиферной (на которой и еду), спутник до Рамы и ПДС, скорее всего, в отстойник.

Taran

Сегодня впервые воспользовался переходом с Косина на Лермонтовский Проспект. Зайцевать оказалось очень удобно, идти, может, не очень близко, но уж точно ближе, чем на Вешняках.
И да, наконец стало понятно, как будут делать турникеты на Ухтомской: платформу продлят в сторону Москвы.

Анклав Андрейка

Упасть! На Сортировочной назначали остановку Рязанской собаке. Правда, одна mellow

ЭР9Тм-947

Цитата: Анклав Андрейка от января 06, 2014, 21:11:35
Упасть! На Сортировочной назначали остановку Рязанской собаке. Правда, одна
так это же очень хорошо, т.к. там нету турникетов devil devil
но это просто по причине того, что на электрозаводской её нельзя сделать.
раньше она вроде тоже была у неё там.

ЭР9Тм-947

я всегда задавался вопросом: какому дибило могло прийти в голову так по-идиотски поставить турникеты на Выхино?? Ведь если поставить их не перед лестницами на платформы, а в центральном коридоре подземного перехода (он там достаточно широкий) со стороны ул. Хлобыстова и переставить в павильоне, который со стороны ул. Красный Казанец, то этим будет достигнуто не только значительное удобство пассажирам, позволяющее быстро перейти с одной платформы на другую, но изначально понадобилось бы гораздо меньшее число самих турникетов.

Анклав Андрейка

Просто из-за того, что на Выхино турникеты невозможно поставить где-то, чтобы они мало мешали. Я уже молчу о заполненности станции. При входе их невозможно установить, потому что с одной стороны Тагнско-Краснопреснеснкая линия, а с соседней -  кирпичное ограждение, а в подземных переходах установка была бы препятствием для тех, кто хочет перейти на другую часть города.

ЭР9Тм-947

Цитата: Анклав Андрейка от сентября 14, 2014, 11:51:13а в подземных переходах установка была бы препятствием для тех, кто хочет перейти на другую часть города.
вообще-то на другую сторону ж.д. 90% пассажиров переходят по двум старым переходам, с которых вход и выход в метро. а свободный переход с платформы на платформу должен быть, а то помню один раз, как электричка до Рязани пришла на 3-ю платформу вместо 2-й. Естественно, сорвали стоп-кран и стояли минут 20 в итоге. Из-за этого я чуть не опоздал на электричку до Ряжска. Пришлось бегом бежать по шпалам и по камням. И буквально через пару минут, как я прибежал, она поехала и большинство, естественно, не успели.

Taran

Казанка тормозит. 10.29 с вокзала отправилась только в 10.50. 10.40 вообще ещё не отправилась. ЧСХ, 10.35 (та, что до Люберец) ушла по расписанию. Имейте в виду.

nikolay_ut

Заметил, что года три назад исчезла станция Чёрная Рязанского направления. Что с ней произошло?

Taran

Да вроде никуда не исчезала, собаки останавливаются.

Ramen


Taran

Это в Раме? А хотя сейчас много где такое. Но не страшно, дырок полно. Вон по углу можно пролезть :)

Ramen

Да, в Раме. Но таких кольев по всему направлению понатыкали :)