Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

10 признаков школьников на форуме:

Автор LRC, ноября 22, 2012, 20:45:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LRC

Встречайте 10 признаков школьников на форуме: 

1 Это звучит банально. И не хотелось с этого начинать. Но тем не менее скажу вот что:
Школьник имеет сайт на юкозе.
Примечание: Не каждый школьник имеет сайт на юкозе. Не каждый, кто имеет сайт на юкозе, является школьником. Лишь 90% школьников попадает под этот признак. 
 
2 Школьник обычно пишет сообщения с ошибками. Знаки препинания расставить он не в состоянии.
Примечание: Не каждый, кто пишет с ошибками, является школьником. Лишь 90% школьников попадают под этот признак.   

3 Школьник никому не помогает дельным советом. Его посты в основном бесполезны. Либо он задает нубовские вопросы, либо он ссорится с кем-то. Либо показывает свой ГС (говносайт). Но это уже другой признак. 

4 Если школьник обзавелся ГС, то он обязательно его покажет на форуме. Пусть этому ГС уже пол-года, посещаемость меньше 100 хостов. Пусть ГС даже не проиндексирован поисковиками. Пусть он на быдлоюкозе. Но зато школьник покажет его. 

5 Весь контент на сайте школьника неуникален. Он его ворует с других сайтов. Это одно из фундаментальных качеств школьника. Писать статьи или делать рерайт школьник не в состоянии. Единственный выход для него - это скрысить контент. 

6 Когда речь идет о юкозе, школьник использует стандартные и такие же, как и он задроченные фразы: 
- Да, юкоз. Ну и что?
- Все когда-то начинали с юкоза.
- Посмотри в топ юкоза. Там есть хорошие сайты.
- Сейчас есть тысячи сайтов-клонов на ДЛЕ. Чем они лучше?
- У меня хоть такой сайт. А у тебя вообще никакого нет.
- Покажи свой сайт!
Ну и так далее. С этим понятно. Приступаем к следующему пункту.

7 Когда школьника опускают, он ищет защиты. Объединяется против обидчика вместе с несколькими другими задротами. И они все вместе обсирают их общего "врага". И даже когда их враг, "антишкольник", отвлекается от беседы с ними, и пишет в других топиках форума, то школьники следят за ним. И после его поста идут сразу же как на подбор посты унылых школьников, которые его пытаются унизить. 

8 Школьник публично просит показать свой сайт. Если сайт не палят на форуме, то школьник гордо заявляет: "Да нету у тебя своего сайта. У меня хоть такой. А ты только говоришь, а доказать ничего не можешь." 
Примечание: Железная логика, не правда ли? Если человек не палит свой сайт на форуме, то у него попросту нет сайта. 
Глупо звучит. Школьники, никогда не делайте так. Этим вы показываете то, что вы унылые быдлошкольники. Помните о том, что нормальный человек не будет так делать, как вы. 


9 Школьники постоянно "гадят" в репутацию своего обидчика - антишкольника. Они могут говорить: "Да ты уже никто. Тебя никто на форуме не уважает." 
Примечание: Но если присмотреться внимательнее, то можно увидеть, что у антишкольника с репутацией все отлично. Есть люди, которые его поддерживают. Хоть стадо унылых быдлошкольников и гадит в репутацию, но она у него стабильно растет. 

10 Я ни в коем случае не хочу переходить на личности. Я никого не конкретно не хочу задеть. Я говорю в целом про школьников на форуме. Но:
Школьник не удержится от соблазна пофлудить в этом топике. Он воспримет мой труд как личное оскорбление. Он узнает в этих 10 признаках себя, и подумает, что я хочу оскорбить персонально его. 
Примечание: Быдлошкольников много. Эти 10 свойств их объединяют. Я повторяю, я никого конкретно не имею ввиду. Я лишь обобщил информацию.

11 Школьник считает, что если он задал вопрос на форуме, то ему обязаны ответить, и начинает флудить, если никто не отвечает. Если сказать школьнику, что консультация стоит денег, он начинает быковать и выполнять п. 9.

Taran

Первый пункт устарел: мне давно уже не встречались такие школьники. Точнее, вообще почти не встречались. Ну и да, список далеко не полный...

LRC

Цитата: Taran от ноября 22, 2012, 20:53:42
Первый пункт устарел: мне давно уже не встречались такие школьники. Точнее, вообще почти не встречались. Ну и да, список далеко не полный...

Я это писал в 2009 году. Тогда это было актуально.

ЭР9Тм-947

насчёт п.11: да, согласен что спрашивать нужно в более менее вежливой форме. Но и брать за консультацию деньги - это тоже неправильно. Наша задача: нести науку электричкинга в массы, приобщая к ней как можно больше людей.

Ruslan

Пфф..я школота,но я почему-то не подходу под все эти пункты) Плюс с пунктуацией и орфографией у меня все нормально ;D

Taran

Ты вундеркинд, наверно :) Не, ну бывают же исключения, наверняка весь остальной твой класс такой как тут описано :)

ЭР9Тм-947

А что подразумевается под словом "школота"???? Именно возраст или просто неграмотность???

Taran