Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Баги

Автор Taran, января 12, 2013, 12:35:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran


ЭР9е-606

ахахах сча поймёш=)))кароче у меня стим скорость пиздил(((

Taran

А что такое стим?И как он её пиздил?

ЭР9е-606

ПРОГА....ДЛЯ ИГР...качал всё подряд!

Taran

У меня дома комп сейчас глючит очень жестоко... Сеть работает только несколько первых секунд после включения (дальше только аська работает, а страницы не грузятся), тормозит иногда даже курсор мышки, почтовая программа закрывается сразу после открытия (открывается, входит в сеть и тут же закрывается без какого-либо предупреждения), иногда даже при попытке выключения вылазит вместо соответствующего меню другое меню, как если б я нажимал "Выйти из системы", и тогда приходится его тупо выдёргивать из розетки... Хуй знает, что это такое, но, наверно, вирус...

ЭР9е-606

дa, похожe, что он...

ЭР9Тм-947

для начала нажми ctrl+alt+delete и посматри какой процесс жрёт больше всего ресурсов. и отключи его. если процесс этот важный и кампик перезагрузится, тогда действительно, придётся сразу искать вирус.

Taran

Спасибо, попробую.

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от февраля 26, 2013, 15:50:54
для начала нажми ctrl+alt+delete и посматри какой процесс жрёт больше всего ресурсов. и отключи его. если процесс этот важный и кампик перезагрузится, тогда действительно, придётся сразу искать вирус.
Чего то я не в теме. Нетбук или компьютер (обычный, не золотой  :D ) ?
Если нетбук, то скажу следующее. Сам "речь" готовил  ;D :
"Люди! Не путайте комп с нетбуком, это разные вещи!"
Надеюсь все норм?  :)

Taran

Обычный комп. Собственно, я это проделал. Отключил какую-то непонятную прогу. Кстати, вчера инет работал совершенно нормально. А больше всего ресурсов уходило на какое-то "Бездействие системы". Никогда бы не подумал, что на бездействие тоже нужны ресурсы :)

ЭР9е-606


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от февраля 28, 2013, 11:21:47
Обычный комп. Собственно, я это проделал. Отключил какую-то непонятную прогу. Кстати, вчера инет работал совершенно нормально. А больше всего ресурсов уходило на какое-то "Бездействие системы". Никогда бы не подумал, что на бездействие тоже нужны ресурсы :)
По названию вполне можно догадаться, что "бездействие системы" показывает прямо противоположное - т.е. то, сколько ресурсов свободно ;) ;) ;)

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от февраля 28, 2013, 13:24:59
Это точно?
На своём компе проверял, вроде всё сходится - чем больше "бездействие системы" тем меньше кампик тормозит.

Taran

Вчера был жуткий глюк: ноут самопроизвольно перезагружался (иногда по нескольку раз подряд), не находя какой-то файл, связанный с модемом. Я долго не мог понять, в чём дело, а когда понял, переустановил прогу от модема. Она нормально заработала, но сегодня почему-то с одного из разъёмов модем работал странно, а именно: инет отрубался через несколько секунд после включения, то есть я успевал открыть пару страниц, и всё :)