Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Комиксы, видео, и прочий хлам.

Автор Denis_433, апреля 05, 2013, 22:08:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis_433


Denis_433


Denis_433


Denis_433


ЭД9М-0090


andrey_


Denis_433

Дал обоим по плюсу :) Не смотря на давность первого сообщения  biggrin

Сэм эд4м

Ситуация - вы возвращаетесь с работы на электричке. Придя на вокзал, купив билет и пройдя турникеты, вы заходите в электричку и обнаруживаете что все места заняты. Абсолютно. Но стоять всю дорогу вы явно не собираетесь, верно?

5 способов решить проблему.

1. Купите баклажку "Охоты крепкой" и найдите в поле зрения кучку бомжей. Поманив их Охотой, подведите стаю к электричке и забросьте баллон внутрь. Бомжи забегут в вагон у устроят там как минимум веселую пьянку, а в идеале - кровавую бойню за добычу. Количество сидячих мест точно увеличится. На то, как выкурить бомжей, будет создан отдельный мануал, оставайтесь на линии.

2. Перемажьтесь грязью или еще чем нибудь, разорвите на себе одежду, вбегите в тамбур и попробуйте съесть первого встречного человека. Люди сто процентов примут вас за зомби, и в панике убегут. Возможные побочные эффекты могут выражаться в пиздюлях от окружающих вас людей.

3. Вбегите в вагон с воплями: "О господи, там целая толпа контроллеров, спасайся кто может!!!

4. Ворвитесь в вагон с криком "Ах вот ты где, сука!!!" и бегите в сторону противоположного тамбура. Вполне возможно, кто-нибудь из пассажиров неслабо перетрухнет и бросится бежать, а вам останется только занять его место. Если никто не убежит - выбегайте на платформу и пытайте удачу в следующем вагоне

5. Если ничего из вышеперечисленного не поможет - лезьте на вещевую полку. Постарайтесь не упасть на пассажиров и не сильно наступать им на лица.

Скопировал из вк из группы не относящейся к электричингу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Сэм эд4м

Вот еще оттуда же. Ссылка на эту группу: http://vk.com/5sposobov?w=wall-49869074_186

Ситуация - вы едете в электричке. Поезд плавно покачивает, у вас все хорошо, и вы медленно засыпаете. Просыпаетесь от странных толчков в плечо, и открыв глаза видите перед собой морду контроллера. Билета у вас, разумеется, нет.
5 способов выкрутиться из этой ситуации.

1. Выпучив глаза, издайте вопль полный ужаса, затем стремительно бледнейте и падайте в обморок. Если повезет, контроллер испугается и убежит. Если не повезет - не подавайте признаков жизни до вашей остановки, а потом резко выбегайте через окно.

2. Притворитесь сумкой.

3. Прищурьтесь и внимательно оглядите контроллера с ног до головы. Затем резко обнимите его, схватите за задницу/грудь/лысину, крепко поцелуйте и горячо признайтесь в любви. Если контроллер в шоке, и пытается отвязаться от вас, то громко разрыдайтесь, вскочите со своего места, и непрерывно сетуя о жестокой любви удалитесь прочь из вагона.
Если контроллер оказался не прочь такого поворота, то по приближению своей остановки скажите что ваши отношения исчерпали себя, и бегите прочь.

4. Если вы внимательно читаете и следуете нашим советам, то у вас должен быть всегда с собой гаечный ключ на 46. Так что можете смело вырубать контроллера с криками "У меня проездной!"

5. Оглушительно обосритесь в штаны, и с воплями "Посмотри что ты натворил, тварь!" выбегайте из вагона. ;D ;D ;D

Ruff


Taran

О чём там? Не могу пока смотреть.

Ruff


Анклав Андрейка

С проекта "ответы" смешные вопросы и ответы
http://doseng.org/foto/70666-zabavnye-otvety-mailru-19-skrinshotov.html. Забавляйтесь.

Taran

Не понял... По ссылке какое-то "взрослое видео"...

Анклав Андрейка