Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Предложения и замечания.

Автор Taran, сентября 30, 2012, 22:58:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 15, 2013, 07:52:30
Короче, пересоздам тему, а эту удалю. Ну движок тормознутый ППЦ...

Цитата: ЭР9Тм-947 от июля 15, 2013, 00:53:20
Цитата: Denis_433 от марта 18, 2013, 15:20:16
Я тоже уже писал, что у нее не переименовываются сообщения, и когда я переименовал, так хрен там, когда там пишут, пишется старая тема! Я уже задолбался! На время закрою, поправлю что надо, и открою, а может и совместим! Что не ясно?!
незнаю почему, но у меня получается переименовать заголовок темы и все сообщения в ней за 1-3 минуты, в зависимости от количества сообщений. И это без её закрытия, несмотря на то, что кампику уже скоро 10 лет будет и он зависает порой просто жуть ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Заголовок меняется при переименовке самого первого сообщения. ;) ;) ;)
Дэн!!! Хотишь, опишу те по пунктам как за 1-3 минуты переименовать тему, даже имея тормознутый движок и раз в десять более тормознутый кампик восьмилетнего возраста с интернетом по ADSL за 120 рублей в месяц ;D ;D ;D ;D ;D ;D 
не стесняйся, спрашивай.  надо потихоньку учиться

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 07, 2013, 15:15:21
P. S. я проголосую за "Закрыть и удалить".
в теме 90 сообщений, а ты предлагаешь её закрыть и удалить :o :o :o :o
я думаю, что мало кто с этим согласится. даже закрывать, и то нежелательно, т.к. отвечать на сообщения всё равно кому-то захочется.
сам подумай, если счётчик открутится назад почти на 100 сообщений, это разве хорошо????
Вообще удалять ничего не надо это плохо сказывается на статистике.  вот будет у нас миллион сообщений, тогда да, уже можно будет ненужное удалять ;D ;D ;D ;D

Denis_433

Цитироватьне стесняйся, спрашивай.  надо потихоньку учиться
Надо будет - спрошу  :)
ЦитироватьВообще удалять ничего не надо это плохо сказывается на статистике.  вот будет у нас миллион сообщений, тогда да, уже можно будет ненужное удалять ;D ;D ;D ;D
Вот когда и тут миллион будет, и еще в какой нибудь теме, то да. А то просто, получается, удалим единственную тему, в которой лимон сообщений? А в других, только по сотни -3. Нелогично  :)
Цитироватьсам подумай, если счётчик открутится назад почти на 100 сообщений, это разве хорошо????
Зато флуда не будет  :)
ЦитироватьХотишь, опишу те по пунктам как за 1-3 минуты переименовать тему, даже имея тормознутый движок и раз в десять более тормознутый кампик восьмилетнего возраста с интернетом по ADSL за 120 рублей в месяц
лучше на моем тормознутом планшете, совместно с 3G и ограничением 4 mbps в час  :) А для хардкорности - без флеш плея (flash player)  :)

Denis_433

#123
Цитата: ЭР9Тм-947 от июля 15, 2013, 00:53:20
Заголовок меняется при переименовке самого первого сообщения. ;) ;) ;)
Это, похоже, у меня ничего не прокатывает  :) Я, вообще, не везунчик :) И не только в таких мелочах, да и вообще, привык не задалбываться на этот счет, и просто, смириться 

ЭР9Тм-947

Так спроси!!! не бойся!!!! ;) ;) ;)

Radonezh

Сделайте систему отправки сообщение проще!!!

Radonezh

Онлайн радио ещё можно сделать.

Denis_433

Цитата: Radonezh от августа 26, 2013, 20:48:03
Сделайте систему отправки сообщение проще!!!
Лучше модерирование сделать проще. А также, прикрепление изображение не, извините, уебским способом(-ами).
Хотя, можно сделать так, чтобы можно было загружать больший размер изображений. Вроде как, это доступно только для создателя ресурса.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от августа 26, 2013, 21:12:21
Лучше модерирование сделать проще.
я же тебе писал: если есть какие трудности - спрашивай.
что конкретно в модерации тебе трудно делать???

koshak

предлогаю темку=3
добваить новые обзначения групп) к примеру я сейчас юзер ну не оч хочу быть вип или уж наконец админом)))
ну  так можно было бы добавить  злостный зацепер  ну или ж обходчик путей или зайчик со стажем))
ну я вот для себя хотел бы б быть бродяга =3  russian_garmoshka laugh2 laugh2
звучит смешноно оч хотелось бы))
ну ещо и женские групы можно было бы так же приукрасить)) happy

ЭР9Тм-947

#130
Группа - это объединение нескольких человек, желательно от десятка.  Группа вообще делается для того, чтоб для её участников делать какие-либо определённые настройки, которые не предоставляются пользователям по умолчанию.

Я вот, например, даже не представляю, кого, и, главное, с какими функциями можно объеденить участников в группу "бродяга", "злостный зацепер", "заяц со стажем", и т.п., поскольку они точно не охарактеризуют всех тех участников, которые могут попасть в эту группу.

Если есть более детальные предложения - пиши обязательно, постараемся сделать.

Цитата: koshak от апреля 01, 2014, 11:06:58
добваить новые обзначения групп) к примеру я сейчас юзер ну не оч хочу быть вип или уж наконец админом)))
после VIP не значит, что следует Администратор или Модератор. Членство в этих группах присваивается индивидуально каждому конкретному пользователю за его заслуги перед форумом.

Denis_433

Ребят, замаялся уже. Бывает так: что-либо написано на какой-либо страничке здесь, на форуме. Но чтобы въехать в тему сообщения от какого-нибудь юзера, нужно идти на первую страницу и смотреть первое сообщение, что не очень удобно.
Замечу - на некоторых форумах есть возможность модераторам раздела делать так, чтобы 1-е сообщение темы показывалось на всех страницах (не на всех темах!). Есть такое предложение, как "включить" данную функцию. Кто как считает вообще?

Taran

Так надо тему читать целиком. Хотя обычно достаточно посмотреть на название темы. Но если этого недостаточно, то да, функция не будет лишней.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от июня 18, 2014, 10:25:10
Так надо тему читать целиком. Хотя обычно достаточно посмотреть на название темы. Но если этого недостаточно, то да, функция не будет лишней.
Дэн, ты сам себе противоречишь laught1 laught1 с первыми двумя предложениями относительно того, что тему надо читать целиком и то, что достаточно посмотреть на название темы я согласен на все 100500%%
Но вот уместность этой функции у меня под большим вопросом.  sorry
сейчас ведь итак можно открыть самое первое сообщение, нажав на название темы, можно открыть самое последнее, нажав на кнопочку в самом конце строки в столбике: "последний ответ", а можно открыть любую страницу, если тема растянулась на несколько из них.
Так что я совершенно не догоняю, зачем эта функция может быть нужна.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 17, 2014, 23:38:35
что-либо написано на какой-либо страничке здесь, на форуме. Но чтобы въехать в тему сообщения от какого-нибудь юзера, нужно идти на первую страницу и смотреть первое сообщение, что не очень удобно.
Замечу - на некоторых форумах есть возможность модераторам раздела делать так, чтобы 1-е сообщение темы показывалось на всех страницах (не на всех темах!). Есть такое предложение, как "включить" данную функцию. Кто как считает вообще?
Вот с первой частью утверждения полностью несогласен. Поскольку очень много  тем, в которых самое интересное написано где-то в середине, а не в начале. Это же не стена в контакте. Хотя и там зачастую коменты бывают гораздо интересней самого поста. Неслучайно Taran недолюбливает обсуждения на стене в том числе и по этой причине.
И, да, перелестнуть на первую страницу занимает пару секунд. Но, повторюсь, суть в том, что в большинстве случаев, Тaran прав: чтоб понять суть, тему надо читать целиком.