Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

EXP0 1520 Щербинка-2013

Автор Taran, сентября 12, 2013, 23:34:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

http://vk.com/event58052476
Едем на выставку железнодорожной техники(по тому же принципу что и авиасалон МАКС, только жд). Время работы выставки - с 10:00 до 15:00, там где можно полазить, пофоткаться и посмотреть. Время работы динамической экспозиции(с катанием на дизель-поезде Flirt швейцарского производства и электропоезде ЭД4М500 отечественного производства) 12:00-13:00 и 15:00-16:00.

Ответы на вопросы:
1)
- Зачем мы туда едем?
-Мы туда едем отдыхать, гулять, веселиться, смотреть, фоткаться и кататься!

2)
-Что с собой нужно взять?
-Улыбку и хорошее настроение

3)
-А сколько мне нужно денег?
- Стоимость билетов 300 рублей.
Льготные категории посетителей (бесплатный вход):
Дети до 10 лет;
Студенты;
Ветераны ВОВ;
Ветераны железнодорожной отрасли;
Пенсионеры;
Инвалиды;
Сотрудники компании ОАО «РЖД».
Также есть возможность пройти без билета на выставку в обход.
-А кроме входного билета?
- Также на территории выставки будут кафешки, так что есть где поесть. Для детей предусмотрены развлекательные аттракционы

4)
-Как добраться?
-С Курского вокзала Москвы для доставки участников будут пущены 2 электропоезда-экспресса с бесплатным проездом в 8:26 и в 9:52. На 9:52 поедем. Те, кто живут на промежуточных станциях(Москва-тов, Калитники, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Москворечье, Царицыно, Покровская, Красный Строитель, Бутово) или в другую сторону от Щербинки (Подольск, Гривно, Чехов и т.п.) могут доехать на обычной электричке, а тем кто живёт на Рижском и Белорусском направлениях - доедут до Курского вокзала и пересядут если хотят, если нет то тоже могут ехать до Щербинки... Там можно созвониться.

5)
-А что с Алкоголем?
-На выставку с собой алкогольные напитки проносить запрещено. Мы вообще едем туда гулять, а не пить. Выпить я думаю лучше будет после выставки особо желающим, однако это личное дело каждого. Хотя на территории выставки пиво вполне вероятно будут продавать(раньше продавали).

6)
-Где встречаемся?
-У нас будет 4 места встречи:
1. Сначала мы встречаемся в метро на Курской кольцевой в центре зала в 9:00-9:30.
2.После 9:30 мы не ждём и идём прямо в электропоезд-экспресс в вагон №06 где и поедем, опоздавшие подходят туда.
3.Встречаемся в Щербинке около пешеходного моста с остальными(кто приехал заранее на обычной электричке(например если живёт на Красном Строителе, или в Подольске).
4.Дальше делимся на 2 группы. 1 часть идёт по билетам либо льготники либо платники. 2 часть идёт в обход. Встречаемся уже на территории выставки там где центральная часть экспозиции, где именно договоримся по телефону с организатором(для группы которая без билетов потребуется ещё один организатор)

*те, кто приехал позже но очень хочет присоединиться к группе - звоните Организатору(ближе к встрече организаторов возможно станет больше, контакты всех будут указаны)
**те, кто захочет отсоединиться от группы - пожалуйста, никого силками не держим.
***Если наша группа окажется не группой, а толпой и рассеется на выставке - ничего страшного, мы же приехали гулять и отдыхать! Но будет круто, если у нас всё получится организованно.

Подробности по телефону 89266054604

Yoda

То чувство, когда живешь в Щербинке, но не смог прийти на выставку  :why: