Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Приём в VIP-пользователи и исключение из них

Автор Taran, сентября 30, 2012, 23:06:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Taran

Изначально я давал випа тем участникам, кто участвовал в более чем одной встрече, поэтому такие и встречаются. Но оказалось, что активны на форуме почему-то совсем другие люди :( Видимо, придётся пересмотреть принцип их выдачи. И да, тебе, Ден, я её тоже выдам :)

Denis_433

Цитата: Taran от апреля 03, 2013, 23:45:28
Изначально я давал випа тем участникам, кто участвовал в более чем одной встрече, поэтому такие и встречаются. Но оказалось, что активны на форуме почему-то совсем другие люди :( Видимо, придётся пересмотреть принцип их выдачи.
Ну так и пускай регаются, разве нельзя им об этом сообщить? Да к тому же я считаю випы, "модераторки" (т. е. у пользователя есть возможность модерировать) очень ценными аккаунтами (что же говорить и про группы выше).  :)
ЦитироватьИ да, тебе, Ден, я её тоже выдам :)
Это уже приятно :)

Taran

Цитата: Denis_433 от апреля 04, 2013, 20:25:03
Цитата: Taran от апреля 03, 2013, 23:45:28
Изначально я давал випа тем участникам, кто участвовал в более чем одной встрече, поэтому такие и встречаются. Но оказалось, что активны на форуме почему-то совсем другие люди :( Видимо, придётся пересмотреть принцип их выдачи.
Ну так и пускай регаются, разве нельзя им об этом сообщить?
Они в основном в курсе, многие из них регнулись, но почему-то им просто по фигу :(

Denis_433

Это скорее из-за подтверждения по емэйлу. Некоторые до сих пор зарегались, но у них написано "последняя активность никогда". Вот они скорее у кого-то и аккаунт и просят

Taran

Цитата: Denis_433 от апреля 05, 2013, 15:17:29
Это скорее из-за подтверждения по емэйлу. Некоторые до сих пор зарегались, но у них написано "последняя активность никогда". Вот они скорее у кого-то и аккаунт и просят
Стоп, я не понял, о чём ты. Пожалуйста, максимально чётко и подробно напиши, что ты хотел сказать.

Denis_433

То, что недавно зарегистрировавшееся пользователи, у которых в "последняя активность" написано "никогда". Они вообще прошли регистрацию или нет? Вот потому то могут и у знакомых попросить доступ к их аккаунту, которыми они не пользуются.

ЭР9Тм-947

А причём же это здесь????  Они же не VIP-ы.

Сам ведь создал тему, посвыщённую таким пользователям.
Пожалуйста, давай будем стараться всё же как-то упорядочивать сообщения, чтоб они относились к более-менее к заголовку темы, а то получится такая же помойка, как и в одноимённой группе. Поиск ведь ещё не очень хорошо работает.

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от апреля 05, 2013, 21:42:14
А причём же это здесь????  Они же не VIP-ы.

Сам ведь создал тему, посвыщённую таким пользователям.
Пожалуйста, давай будем стараться всё же как-то упорядочивать сообщения, чтоб они относились к более-менее к заголовку темы, а то получится такая же помойка, как и в одноимённой группе. Поиск ведь ещё не очень хорошо работает.
Это как же то не относится?
После того, как они не прошли полную регистрацию, они просят пользователей отдать их аккаунт, которыми они не пользуются, и при этом с ВИПкой. Все таки эти сообщения имеют какие-либо отношения к этой теме.

Taran

Цитата: Denis_433 от апреля 05, 2013, 20:04:07
То, что недавно зарегистрировавшееся пользователи, у которых в "последняя активность" написано "никогда". Они вообще прошли регистрацию или нет? Вот потому то могут и у знакомых попросить доступ к их аккаунту, которыми они не пользуются.
Ты как-то очень искажённо представляешь себе ситуацию на форуме... Если человек зарегистрирован, он в 99% случаев об этом в курсе, я о таком всегда по возможности сообщаю. Если человек зарегистрирован, но не заходил, у него просто не нашлось времени, а скорее, ему просто было не особо интересно, он регнулся до кучи, на всякий случай. А те, которые не зарегистрированы, тут вообще не видны, их видим только я и админ в отдельном списке.
А просить знакомых доступ к их аккаунту более чем странно по нескольким причинам. Во-первых, всегда проще обратиться ко мне, чтоб я их регнул или восстановил пароль. Во-вторых, они могут точно не знать, кто из их знакомых регнулся, т. к. по нику не всегда узнаешь. И в-третьих, это просто не особо кому-то нужно. Единственный вариант, когда такое может случиться - если в форум решит заглянуть человек, которого я точно сюда никогда не пущу. Таких, в принципе, немного, но встречаются и могут проявлять к форуму интерес хотя бы изредка. Но даже в этом случае ничего опасного в этом нет, т. к. в нашем вип-разделе на данный момент нет ничего такого, что было бы уж очень опасно палить. Кстати, такой вариант мне раньше не приходил в голову.

Taran


ЭР9е-606


Taran


ЭР9е-606

#57
Цитироватьхотя випы....это же привилегии не так ли?их мало должно быть...что-то я хуйню пизданул
хотя випы....это же привилегии не так ли?их мало должно быть...что-то я хуйню пизданул
---
Причина редактирования: случайно отредактировал, промахнулся кнопкой  ;D

Denis_433

Цитата: ЭР9е-606 от апреля 15, 2013, 11:32:47
Цитироватьхотя випы....это же привилегии не так ли?их мало должно быть...что-то я хуйню пизданул
хотя випы....это же привилегии не так ли?их мало должно быть...что-то я хуйню пизданул
Именно. Но на самом деле випов достаточно, и большинство людей имеющих эту "группу" просто не заходят на форум, с теми условиями, что все, больше делать тут нечего, вип же есть. После того как я получил випку (а да кстати спасибо :) ), а это день назад, казалось бы стал менее писать. Но почему, вариант выше? Нет, потому что повторюсь из темы "Комиксы, видео и прочий хлам :)" мне просто не хватает времени. Я думаю ответил на интересующие вопросы.

Taran

Цитата: Denis_433 от апреля 16, 2013, 20:59:44
большинство людей имеющих эту "группу" просто не заходят на форум, с теми условиями, что все, больше делать тут нечего, вип же есть.
И опять ты странно рассуждаешь... Дело не в этом, а в том, что почему-то им просто не очень интересно здесь бывать, или времени не хватает. Они, может, и не в курсе, что них вип есть...