Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Модерация форума.

Автор Taran, сентября 30, 2012, 23:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Taran

Набираются модераторы во все разделы. Можно брать сразу несколько. Писать сюда.

Taran

rail-fan назначен модером раздела Подвижной состав. Еще есть желающие?

Serg_UA

Хотелось бы модерить в разделе "Зацепинг" Времени хватает, так что смогу)

Taran

Цитата: Serg_UA от октября 03, 2012, 18:14:16
Хотелось бы модерить в разделе "Зацепинг" Времени хватает, так что смогу)
Готово, действуй.

Mr.4pok

могу быть в каком нибудь  простеньком разделе )

Taran


Dargor

Могу курировать разделы "Наука" или "Спорт".

Mr.4pok


Taran

Цитата: Dargor от октября 04, 2012, 13:09:09
Могу курировать разделы "Наука" или "Спорт".
Готово. Тогда первое, а то совсем ещё раздел пустует :)

Владимир Кверушкин

С Наукой могу помочь. А так что нить не сложное...  :)

Taran

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 04, 2012, 21:38:17
С Наукой могу помочь. А так что нить не сложное...  :)
Сделал. А несложное - это что конкретно?

Владимир Кверушкин

Цитата: Taran от октября 05, 2012, 01:36:34
Цитата: Владимир Кверушкин от октября 04, 2012, 21:38:17
С Наукой могу помочь. А так что нить не сложное...  :)
Сделал. А несложное - это что конкретно?

Вот с историей могу точно помочь. Кста спасибо что добавили. А сложное для меня например "Зацепинг" т.к. Я не зацепер. "Направления" т.к. направления все Российские а я с Рб. И т.д.

Dargor

Еще предложение. Могу к себе взять еще "Рассуждения".

Taran

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 05, 2012, 10:14:40
Цитата: Taran от октября 05, 2012, 01:36:34
Цитата: Владимир Кверушкин от октября 04, 2012, 21:38:17
С Наукой могу помочь. А так что нить не сложное...  :)
Сделал. А несложное - это что конкретно?

Вот с историей могу точно помочь. Кста спасибо что добавили. А сложное для меня например "Зацепинг" т.к. Я не зацепер. "Направления" т.к. направления все Российские а я с Рб. И т.д.
Сделал.

Doker

Привет господа и госпожане, Единороссы! Меня зовут Павлик и мне уже за 45, имею опыт работы в сфере вольной борьбы и в сфере гос. думы Бориса Ельцина. Мне уже 13 лет и мне бы хотелось развить политику Сибирской УЕПЧ на вашем замечательном форуме! Не буду врать как все! Сижу порядком уже 2-ух дней и понял что в этом есть правильный смысл, смыслПартии Жуликов и Воров без исключения товарищи я бы хотел развить мне 13 лет структуру всем привет! Был на вручении немецкого шоу "Секс в Скайриме" и естественно вы уже слышали наверно про "Норд с лесной эльфийкой 4". Я вижу себя в этой области как лидера! Я готов держаться за эту...за эту...ну свою позицию быть лидером! Ведь я самый классный тут на форуме, а остальные вообще не классные. Я вешаю 75 кг и ростом я 183, около меня пепельница с большой кучей бычков и козочек! Я их люблю! А еще мне мама говорит, что это ваще "ЗБС СЫНОК ЛОВИ ПЛЮХУ" Да! В мою семью входят 3 человека: мой кот Борис, Я, и моя мама Борис, которую я очень люблю, как и кота Бориса! Как-то я шёл пьяный вчера и вспомнил сегодня, что я должен Гоге 150 рублей, но я решился пойти домой и на него забить! Потому Гоги много берет на себя! Ваще не очень пацан! Во-о-о-т...А еще я могу сделать Торнадо-кик в щщи или просто положить любого! На табурет или под него! Даже Гоги меня боится, ваще не берите на него! Он у вас денег займет, задонатит всё в доте и убежит! Вообще я люблю кататься на машине! Правда права у меня будут через год, но у меня уже есть опель астра, старая, но как новая! Еще на ходу, это как на бегу! Занимаюсь в свободное время починкой своего компьютера! Да! В них я профи, неделю назад я вытащил и поставил обратно оперативную память! И у меня не включался компьютер. но я быстро среагировал и через неделю, поставил оперативу обратно! И комп работает, правда чтобы его включить нужно вставить и вытащить оперативу! Вообще я очень классный в роли модератора, я могу просидеть месяц около телевизора и жрать чипсы смотря в ящик с фруктами, моя бабушка болеет раком, но у неё его нету, а она его хочет! Что мне делать? Ведь я ваще гожусь на роль модератора по тех. поддержке! Возьмите меня я самый вкусный!