Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Методы противостояния контролёрам.

Автор ЭР2Р, октября 08, 2012, 00:43:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР2Р

Как вы предпочитаете противостоять контре?
Один из моих методов такой:
При вопросе контры про билет обычно говорю что куплю "билет на выход" на конечной станции. На Савеловском направлении есть такая возможность и билеты продаются без конролерской наценки.

Taran

Цитата: ЭР2Р от октября 08, 2012, 00:43:51
Как вы предпочитаете противостоять контре?
Бежать! Ну или прятаться. Если то и другое почему-то невозможно, беру билет за как можно меньшую цену. Т. к. не переношу никаких разговоров с контрами.

ЭР2Р

Плохо что сейчас трехгранка не помогает. Раньше было прошел вперед и закрыл тамбур а сейчас у контры есть ключи.

Serg_UA

Если сложилась безвыходная ситуация, и вам некуда бежать, нужно просто уметь разговаривать. Вот сегодня например, с меня контра хотела содрать за 7 км пути 5 грн, 50. Ну не пиздец ли? Билет стоит 1.50. Я отказался платить, она мне пригрозила, мол сейчас с тобой менты будут разбираться)) Я просто послал её, она постояла возле меня ещё минутку, смирилась, и ушла) :)

LK

Реально уметь разговаривать и строить няшные глазки. Есть непробиваемые шмары конечно, но с половиной мне удавалось договориться, отболтаться, либо просто на меня забивали. Вариант игноринга кстати даже в автобусах многда прокатывает у меня.

LIS

Просто необращать внимания поорёт и дальше пойдет

Taran

Если бы всё было так просто, никто бы не бегал от контров, однако ведь бегают...

Durasel

сказать что билеты у друга, а друг на крыше .. :)

Digger121

Очень хороший способ делать вид, что спишь, прикрываясь например капюшоном или ещё чем, контры начинают дёргать, а ты не просыпаешься, дёргают - ты снова делаешь вид, что спишь, в конце концов им это надоедает и они уходят, охрана тоже вас поднимать не будет, ибо за такие вещи можно получить выговор, они не сотрудники полиции, чтобы так делать.

ЭР9Тм-947

Цитата: Digger121 от ноября 05, 2013, 18:50:15
Очень хороший способ делать вид, что спишь, прикрываясь например капюшоном или ещё чем, контры начинают дёргать, а ты не просыпаешься, дёргают - ты снова делаешь вид, что спишь, в конце концов им это надоедает и они уходят, охрана тоже вас поднимать не будет, ибо за такие вещи можно получить выговор, они не сотрудники полиции, чтобы так делать.
ну мало ли что им не положено. в большинстве случаев они могут всёже разбудить пассажира любой ценой. а некоторые попадаются и такие, что под руки возьмут и просто выволокут из вагона.

GoodBuH

У меня дача под Обнинском и выкладывать по 200р в один конец при условии что я ездил через каждые 2 дня напрягало, в итоге принаровился ездить за 50 рублей. Если ловили контры выскребал мелочь заранее отложенную в отдельный карман делал жалостливые глаза и говорил мол последнее что есть они выбивали билет на который этого хватоло и я довольный ехал дальше (ну из плюсов такой езды в конце прыгать не приходилось) )))))))

Taran

А что плохого в том, чтоб попрыгать? :)

GoodBuH

Да ничего плохого нет)))) но иногда так лень))))

Taran

Ну кому как :) Мне лично никогда не лень :)

rubick

ненавижу договариватся с контрами, и давать им деньги в карман. если совсем нет возможности бегать, беру нормальный билет по студаку и отрабатываю его по максимуму(сплю всю дорогу и т.п)