Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Методы противостояния контролёрам.

Автор ЭР2Р, октября 08, 2012, 00:43:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

уж лучше пусть на деньги пассажира контр купит себе чего нибудь, чем они пойдут на строительство новых шубохранилищ

Taran

Аналогично,  правда, у меня студака нету.

GoodBuH

У меня уже как полтора года руки не дойдут ни как востановить студак.

Taran


КБШ

Тактика в туалете помогала мне, редко пользовался. Ну а так, классика жанра: Контролёр-раннинг. По поводу сна, на Ленинградском направлении заснул от Завидово, разбудили в Химках...

КБШ

А пробывал кто, методом тарана, стоят их две в вагоне и пройти между спинами?

Taran

Это не мой метод, но иногда удавалось и такое :)

ЭР9Тм-947

Цитата: КБШ от ноября 26, 2013, 09:04:37
А пробывал кто, методом тарана, стоят их две в вагоне и пройти между спинами?
поймают стопудово и бегать будет хуже, т.к. запомнят

za3ix

 Сегодня узнал в Екатеринбурге сбор у контролеров 150 р! Всем составом будем идти по платформе! А если честно приобретенный билет пропал!
Аперестану пользоваться собаками вообще! Безопаснее на микрашке
А во Владимире сбор у контролеров 7 р. Все покупают билеты у них. Даже если была касса ( а там платформы типа БМК, на 1 секцию), сбор могут  не брать
А когда я ехал в собаке ЦППК несколько перегонов без билета, то сидел жутко боялся. Зайдут контролеры - не знал, что ответить. Неприятно весьма. Тогда еще повысили штрафы до 1000 р.

zaceper3361

Цитата: za3ix от декабря 12, 2014, 21:13:58
Сегодня узнал в Екатеринбурге сбор у контролеров 150 р! Всем составом будем идти по платформе! А если честно приобретенный билет пропал!
Аперестану пользоваться собаками вообще! Безопаснее на микрашке
А во Владимире сбор у контролеров 7 р. Все покупают билеты у них. Даже если была касса ( а там платформы типа БМК, на 1 секцию), сбор могут  не брать
А когда я ехал в собаке ЦППК несколько перегонов без билета, то сидел жутко боялся. Зайдут контролеры - не знал, что ответить. Неприятно весьма. Тогда еще повысили штрафы до 1000 р.
в Екб же Свердловская Пригородная компания, насколько помню,у них 100руб осенью был сбор

Daniil_Ryjkov

 za3ix  ,  о  чем   речь  ?  повысили до  1000  в  НОТе  и в  метро ,  собаки  то  тут  при чем ??

SanchesMix

Мне с "противостоянием контролёрам" куда проще, тем боле в УЗ(В УЗ льготы у школьников, да-да). Я прикидываюсь школьником, а здесь уже есть несколько вариантов.
1. Поддельный ученический - нет вопросов, нет зацепок. В крайнем случае, тут поможет следующий метод.
2. Фэйковая тетрадка - подписываем тетрадь как это заведено у школьников. Далее объясняемся, с серьёзным лицом, налегке. Ученического билета нет при себе, очень спешу, знакомой к которой еду очень плохо. Для убеждения показываю тетрадь. Здесь главное не перепутать тетради, и не показывать испуг.
3. Спим - как уже и говорилось постами выше, прикидываемся спящим, подальше от всех, у окна. Лицо желательно прикрыть. На психологическом уровне вас для контролёров не существует, а уж тем более на коротких перегонах.
4. Если ни один из методов не помог, то тогда говорим, что за обычного школьника контролёры ни чего не получат. Только пустая трата времени, а в электричке сто пудов, что есть достойная нажива постарше и ценнее.
5. Метод электричкера - убежать в межваг, и прорезиниться(зефиринг). Очень повезёт, если вагон окажется не моторным, и будет возможность побежать в другой межваг до следующей станции. Можете посчитать себя счастливчиком, если вы едете в ЭДшке в вагоне с голой крышей.
P.S. Описанное выше(кроме третьего пункта) подходит только для людей с очень молодой, для своего возраста, внешностью.

Daniil_Ryjkov


zaceper3361

Учусь последний 9 класс, как потом подделать справку на 10 класс?

Daniil_Ryjkov

Сканируешь ,   потов  Paint-e заменяешь  число и отдельные  буквы ,  потом -заново  распечатываешь.