Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Вехи развития форума

Автор Taran, октября 11, 2012, 01:29:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis_433

#60
Извини, ошибся, меньше - 11.000. А есть еще один - правда у него, 19.000.
1)Супермодератор форумаromchk
2)Супермодератор форума izmalkoff
P. S. для просмотра профиля необходимо там зарегаться. К сожалению(
А собственно, у кого сколько сообщений:
izmalkoff - 19404
romchk - 11250.
Могу скрин сделать, если не веришь.

Taran

Чё тут не верить-то? За несколько лет активного сидения на форуме такие цифры достигаются достаточно легко.

Denis_433

Легко? Не совсем. Не думаю, что там очень много флудовых сообщений, т.к. он вряд бы за это получил "Супермодератор".И да, писать сообщения , а потом думать: "А будет ли это логично?" не так уж и просто.

Taran

Ну, значит, не флудовых... Ну вот мы с тобой щас флудим? Как посмотреть... По определению флуд - это постинг бессмысленных фраз и т. п., в том числе с целью набора определённого количества сообщений. С другой стороны, часто флудом обзывают обычный оффтоп. Оффтоп же обычно не удаляют, только могут перенести в другую тему. Так глядишь и набегают такие цифры... не у всех, конечно, но у самых рьяных.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от октября 29, 2013, 20:27:14
Извини, ошибся, меньше - 11.000. А есть еще один - правда у него, 19.000.
1)Супермодератор форумаromchk2)Супермодератор форума izmalkoff
izmalkoff - 19404romchk - 11250.
это всё понятно, а к нам какое это имеет отношение :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Denis_433

Цитироватьэто всё понятно, а к нам какое это имеет отношение
Да нет, я в общем говорю.. Может годика через 3 у кого то столько будет.. Надеюсь..  mellow
ЦитироватьОффтоп же обычно не удаляют, только могут перенести в другую тему.
У нас да, у них - строго удаляют. Ибо, сообщений много, и очень часто, я сам там сижу с мобилы. И очень сложно, искать что-либо нужное, если кругом - один срач. Думаю, как раз, годика через 4, будем также делать (удалять)  :yes Вполне  возможно  :12:

Taran

12000 постов. Чё, неплохо.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от ноября 24, 2013, 20:44:35
12000 постов. Чё, неплохо.
а в группе уже 4000 уверенных участников. ещё немножко - и вместе с возможными будет 10.000


Taran


Denis_433

345 постов менее чем за месяц? Вот, что называется "Вин" :)
Вот только бы юзеров побольше.  :yes

Taran

Мало постов, на самом деле, их должно быть в разы больше для нормальной работы... Зато ещё один гет - 666 тем :)

Taran

10050 человек во встрече. Долго ж мы к этой цифре шли...

Taran


ЭР9Тм-947

Вот и достигли мы очередного рубежа, а именно 11.000 человек в группе, посвящённой форуму. Думаю, что ко 2-му дню рождения конкурентов удастся обогнать.

Smugastyj