Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

"Поезд следует резервом" - как проехать на такой электричке??

Автор ЭР9Тм-947, октября 17, 2012, 01:31:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Ради несчастной собаки, на которой ты даже не ехал, не спать всю ночь? Ну ты маньяк... Я бы до Алекса хоть доехал на последней, чтоб в эту сесть, если на то пошло.

ЭР9Тм-947

Цитата: Smugastyj от ноября 16, 2013, 23:13:15
мне понравилось. Но с сокращением объемов пригородных перевозок - беда прямо
Гораздо больше бесит наличие следующих резервом электричек, как я их называю, p/dоровозок. У вас на Украине машинисты за цену, равную стоимости билета, вообще без проблем берут. У нас же даже если заплатишь эквивалент стоимости ПДСа, всё равно могут выгнать, ибо Якунину жопу лизать очень многие любят. Рассказ Болашенко - наглядный тому пример. И мало того ещё, попадаются мрази, которые заявляют, что хоть ты с машинистом договорился, но он им не указ, т.к. они в поезде главнее.

roman1657

А сайт 3ty.ru при составлении волн может показывать загонки ? Или он это не умеет ? К примеру я пробовал маршрут от Москвы до Рязани, там есть загонка от Голутвина до Рязани, но сайт ее не показывает.

ЭР9Тм-947

Цитата: roman1657 от ноября 26, 2013, 15:39:49А сайт 3ty.ru при составлении волн может показывать загонки ? Или он это не умеет ? К примеру я пробовал маршрут от Москвы до Рязани, там есть загонка от Голутвина до Рязани, но сайт ее не показывает.
это нужно писать админу, чтоб добавил её в базу сайта. сайт резервы показывать умеет, но этот поезд должен быть в его базе.

roman1657

Я это понимаю, но добавление в базу одной этой не решил проблему, нужно добавить туда все известные загонки.

Кирилл1


ЭР9Тм-947

Цитата: Кирилл1 от декабря 20, 2013, 21:10:56
Знаю одину такую эл-ку-перегоняют ее из Чехова
это в 20:50 по рабочим дням которая?? от неё выгоды особой нет, т.к. лучше подождать полчаса и доехать на обычной бесплатно. хотя, если в тупике незаметно залезть, то машинист может и не попросит заплатить.

ЭР9Тм-947

кто может вспомнить, где писали про резерв Свердловск-Ишим, которые курсирует 2 раз в неделю. а то что-то поиск нихрена не работает.

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от декабря 21, 2013, 14:53:04
Не могу вспомнить, где, но вроде бы помню, кто.
не вспомнил случайно, кто?? я просто помню, что писали, что она по вторникам и средам отправляется из депо в Нижнем Тагиле около полуночи и едет резервом через Е-бург и Тюмень в Ишим для того, чтоб ездить на участке Ишим-Называевская. Ещё, насколько я понимаю, экспресс Тюмень-Ишим также должны гонять резервом в депо туда же в Нижний Тагил.

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от января 13, 2014, 09:37:40Это важно?
не очень, но просто странно, как сообщение затерялось-то?? ни через поиск ни в темах не получается найти. ты автора хотяб примерно вспомни. а искать буду сам. не буду твоё время занимать

Taran

Скорее всего, это было написано вообще не на форуме.

ЭР9Тм-947

Цитата: Chertanovo Emoboy от октября 18, 2013, 10:50:29Загонка? Раньше была 1.25 с пассажирами но остановки только Пролетарская Дорошиха Трубино Лихославль (вроде там долго стояла) Калашниково Спирово Осеченка Вышний Волоч?к Академическая Бушевец
это когда она была в 1:25??? я помню, её в 23:09, а потом в 23:40 из Твери.

ЭР9Тм-947

электричка Пермь-Кордон 15:53-19:12 (17:53-21:12) и обратно Кордон-Пермь 4:34-7:55 (6:34-9:55) на самом деле следует от/до ст. Шаля резервом. В Шале стоит в тупике на крайнем пути. Рядом стоят две, идущих до Свердловска. Но к платформе у вокзала она подъезжает полюбому, т.к. из тупиков напрямую в сторону Перми никак не выехать. Только через станцию со сменой кабины.