Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Пересадки через Москву

Автор Taran, декабря 10, 2012, 09:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Ищем варианты наиболее быстрых пересадок.
Правильно ли я понимаю, что самый быстрый вариант пересадки с Казанки на Киевку и обратно - ехать с Электрозаводской на Киевскую по синей ветке?

skalev23

Наверное, лучше по кольцу- с Комсомолки на Киевку. Скачай на мобилу, приложение-Яндекс-метро.

Taran

На вокзале дольше обход, дольше путь до Комсомольской-кольцевой, плюс собственно этот дополнительный перегон, да ещё и ехать по кольцу явно дольше, чем по прямой. Не, вокзал по-любому не оптимальный вариант. Вопрос касается более отдалённых от вокзала остановок: может быть, быстрее ехать через них?

ЭР9Тм-947

В связи с тем, что с 1 апреля билет в метро на 1 поездку будет стоить больше 50 рублей, а иной, более дешёвой, возможности оплатить проезд транзитным пассажиром не предоставлено, предлагаю также рассматривать варианты, когда с одного направления на другое можно пересесть не пользуясь городским транспортом. Зачастую при вдальрайдинге время ожидания (туповейтинга) составляет несколько часов при пересадке с одного направления на другое. А тут будет возможность не только убить время, но и сэкономить деньги за проезд.
Хотя электричкер, на то и электричкер, чтоб не платить за проезд нигде и он найдёт массу способов, чтоб проникнуть в метро бесплатно.

Taran

Все пересадки, минующие городской транспорт, хорошо известны... А мне тут предлагают делать пересадку Калитники (Курка) - Карачарово (Горьковка). Остановки второстепенные, их часто пропускают, зато там нет турникетов, и, может быть, там достаточно близко... Как думаете, в такой пересадке может быть смысл?

Taran

В данном случае роль играет именно скорость. Можно ли за счёт этой пересадки выиграть хоть минуту по сравнению с Москвой-Товарной?