Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Узуново-Павелец

Автор ЭР9Тм-947, октября 19, 2012, 20:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Зимой не всегда. Ну и да, это только одна рязанская.

Denis_433

Попытайтесь-ка объяснить мне, почему же вот такой вот  глобус я ни разу не видал? Или они от ступино только ходят? И даже в Домодедово ни разу не видал... Смогу ли я его на станция "раньше" ступино "поймать"?

ЭР9Тм-947

#17
Цитата: Denis_433 от июня 27, 2013, 20:58:57
Попытайтесь-ка объяснить мне, почему же вот такой вот  глобус я ни разу не видал? Или они от ступино только ходят? И даже в Домодедово ни разу не видал... Смогу ли я его на станция "раньше" ступино "поймать"?
Ты бы внимательней темы читал бы, тогда сразу бы усё понял, ну ладно, объясню по порядку:
1. Эти электрички питаются напряжением 27.000V переменного тока и регулярно ездят на участке от Узуново до Павельца.
2. В домодедово их пригоняют в депо примерно раз в неделю каждую для проведения техосмотра.
3. Но могут погнать и в Рыбное, в зависимости от того, где на данный момент меньше загрузка другими видами ремонта, поэтому привожу список всех круглоголовых электричек, которые ездят от Узуново до Павельца:
ЭМ9-004
ЭР9Пк-157
ЭР9Пк-153
ЭР9Пк-160
два последних поезда в домодедово бывают достаточно редко

а перегоняют их в/из депо чаще всего прицепив к Узуновской электричке, т.к. это гораздо проще, чем гонять электровозом или ждать свободный товарняк. В Рыбное часто тоже также гоняют

Denis_433

Получается, чтобы их щелкнуть, легче будет сразу в Узуново ехать? А то следить как ее в Домодедово перегоняют, пожалуй сложно... Спасибо. + в карму, считай, уже есть.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 27, 2013, 23:16:20
Получается, чтобы их щелкнуть, легче будет сразу в Узуново ехать? А то следить как ее в Домодедово перегоняют, пожалуй сложно....
Да зачем следить, как перегоняют. Мне кажется тебе проще будет в само депо подойти и поискать там. Хотя, с другой стороны, как я уже писал, может так оказаться, что в Домодедово пригонят плоскомордую ЭМ9 и ЭР9Пк-139 выглядющую также, а круглоголовку отправят в Рыбное.
В общем если есть желание расстаться с суммой оплаты проезда до Узуново, то лучше ехать туды. Хотя если поедешь в Узуново, то заодно можно уж будет и в Рязань съездить, чтоб уж все круглоголовки пощёлкать.
ЦитироватьСпасибо. + в карму, считай, уже есть.
Да обращайся, не стесняйся с любыми вопросами, в т.ч. и тупыми. Форум для этих целей и существует ;) ;) ;)

Denis_433

Да не, разве в депо пустят? А то потом убегать придется  :) Это не проблема, но там же неровная "земля", даже точнее, ландшафт, а просить как-то не очень хочется... Хотя же легче сразу в кабину машиниста попроситься :) Да к тому же, зачем в Рязань? Не, это дело случая, далеко и дорого. А вот и куровке есть что-нибудь кругломордое (не дальше Тульской области!)?  :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 29, 2013, 20:31:20
Не, это дело случая, далеко и дорого. А вот и куровке есть что-нибудь кругломордое (не дальше Тульской области!)?  :)
Ну от Узуново до Рязани чаще всего ходит всего 1 контрушка, которая без проблем возьмёт у тя полтинник. Иногда и вообще никто не проверяет, т.к. народу там очень мало ездит. А по Курскому направлению - ближайшее депо, где есть круглоголовки - это только Люботин. :o :o :o :o

Taran

Не знаю, как в Домодедово, но депо Рама практически никак не охраняется, то есть заходить можно без проблем, оно даже почти не огорожено.

Denis_433

Я и не удивлюсь, если даже на нем ездить разрешают  :)

Taran

На нём - это на чём?

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от июля 01, 2013, 11:06:32
На нём - это на чём?
Ну единственно возможный вариант - это наверное на последней электричке №5552 Павелец-Узуново 22:17-00:27 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от июля 05, 2013, 18:19:11
Цитата: Taran от июля 01, 2013, 11:06:32
На нём - это на чём?
Ну единственно возможный вариант - это наверное на последней электричке №5552 Павелец-Узуново 22:17-00:27 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Нет, на ПСе  :) На любом, вот в чем подвох  :) В рифму, аж.