Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Последние сообщения

#1
Искусство / От: Коллекция песен о поездах
Последний ответ от VladMihey - мая 24, 2026, 20:44:03
Чё то я самого текста в Яндексе не нашел, но песня явно про поезда
http://rutube.ru/video/cf361e879f0ef5d13c68c8e130ad85d2/ 
#2
Юмор / От: Перепевки-пересмешники
Последний ответ от Taran - мая 18, 2026, 08:35:19
Цитата: VladMihey от мая 17, 2026, 11:41:15,,Если станешь ты ракеткой, Штеффи Граффом я в тебя войду,, (Ляпис) laught1
Чушь какая. Вообще-то Штеффи Графф это баба
#3
Юмор / От: Перепевки-пересмешники
Последний ответ от VladMihey - мая 17, 2026, 11:41:15
,,Если станешь ты ракеткой, Штеффи Граффом я в тебя войду,, (Ляпис) laught1
#4
Юмор / От: Списки
Последний ответ от Taran - мая 15, 2026, 23:06:09
Как воспитывают детей психологи различных подходов
Сын:
— Папа обними меня!!!
Папа-психоаналитик, лежащему на кушетке сыну:
— Возможно это скрытое желание обладать матерью и ты переносишь фигуру матери на меня.
Клинический врач-психотерапевт:
— Вот тебе таблетка галоперидола и отстань.
Папа-гештальтист:
— Мне кажется нам обоим важно понять какую потребность ты хочешь удовлетворить.
Папа-психодраматист:
— Предлагаю эксперимент...
Выбери кого нибудь на роль себя и роль меня. Заместители обнимаются.
Папа-НЛПер:
— Супер! И что будет когда я тебя обниму, что почувствуешь? А что если бы, это ощущение было в два раза сильнее? ...ставит кинестетический якорь на ресурсное состояние, похлопывая сына по правому плечу.
Папа-арттерапевт:
— Нарисуй или слепи, что бы ты хотел.
Папа-телеснориентированный терапевт:
— Молча делает массаж диафрагмальной и воротниковой зоны.
Папа-позитивный психотерапевт:
— Представь что мы встретились через год, после того как я тебя обнял...
Как прошел этот год?
Папа-гипнотерапевт:
— Покачивая, серебряными часами на цепочке перед сыном произносит слова: "Мы обнялись, ты больше не хочешь обниматься".
Папа-экзистенцианалист:
— Возможно это страх изоляции и одиночества толкает тебя на такие мысли. Но, мы все одиноки, одинокими мы пришли в этот мир и одинокими уйдём...
Папа-провокативный терапевт:
— Голышом убегает на улицу, крича — Попробуй догони!!!
Папа-расстановщик:
Отец встаёт в полный рост с опущенными руками и ладонями повернутыми к сыну.
Сын ползёт на коленях, упирается лбом в ноги отцу и произносит фразу:
— Папа спасибо что дал мне жизнь.
Рыдают все, даже соседи.
Во время подготовки и написания текста, ни одного сына не пострадало.
Все совпадения случайны!
#5
Направления / От: Синдромы ПДСного левосторо...
Последний ответ от VladMihey - апреля 18, 2026, 20:39:00

Today 18-04-2026 you use ruffle!
Я понимаю, просто решил затронуть случаи, когда один путь под другим идёт .
#6
Направления / От: Синдромы ПДСного левосторо...
Последний ответ от Taran - апреля 18, 2026, 15:25:33
Говорят, под Саратовом есть такое, но сам не наблюдал. А на Павеляге один путь реверсный.
#7
Направления / Синдромы ПДСного левостороннег...
Последний ответ от VladMihey - апреля 17, 2026, 07:46:55

Today 17-04-2026 you use ruffle!
Всем привет! Есть ли еще такие участки, кроме:
1. ну Казанское направление мы все знаем.
2. Частично такое есть на Павеляге, так как перегон Н.Котлы-Бирюлев по сути левосторонний с петлей, (кто был на Чертанове, видел тот путь, кстати, Аэроэкспрессы оттуда убрали,сделали для ПДС)
3. первый перегон от Люберец до Гжели. По сути еще до Люберец-1 ПДСы уходят по стрелке под пути Рязанского хода, потом следует петля.
4. Ярик. Сам по себе участок до постройки 5 пути до Мытищ не претерпел изменений, можно также считать, что на Ярике левосторонка от Москвы до пушкина.
ДЕНИС, есть ли еще такие участки? 
#8
Направления / От: Москва, Рижское направлени...
Последний ответ от VladMihey - апреля 01, 2026, 19:24:43
Вот чсетно не понимаю, раньше был такой рейс загоночный В.Луки-Новосокольники. Весь бред в том, что стоянка в Гущино заложена под пропуск Питерского поезда (сейчас он приходит ни свет ни заря) и она не всегда соблюдается.
В.ЛУКИ (06:00 - 06:28) - вроде непонятно. прибытие или отправление
Воробецкая (06:37)
Гущино (06:48 - 07:13)
Новосокольники (07:26)

Вчера узнал, что на Подмосковной будут менять стрелки, часть поездов сократят то ли по тушино, то ли по Курскому.
#9
Направления / От: Москва, Киевское направлен...
Последний ответ от VladMihey - апреля 01, 2026, 19:23:23
Сейчас перебирал старые бумаги, нашел волну через Сухиничи (скорее всего, ПДСная).
МОСКВА (13:35) - Калуга-2 (15:33)
Сухиничи (16:26 - 16:30)
Полпинская (17:30)
Брянск-Орл (17:38)

Обратно:
Брянск (19:07)
20:20  - 20:28 (Сухиничи)
Калуга-2 (21:14 - 21:16)
пост. 1 км. (горловина ) 23:08
Москва Киевская (23:10)

Только щас вспомнил это я 18 марта 2018 г. ехал так в Брянск на ПДСе, тот день был полон приключений, кажется даже отчета не было с поездки
#10
Эзотерика / От: Что вам снится?
Последний ответ от VladMihey - апреля 01, 2026, 12:12:52
Ебать мне сегодня хрень приснилась: (жаль что разбудили). Короче как будто ты (Дэн), я  и моя подруга с Москвы решили туснуть.  Потом вроде к нам присоединился Металлов, но он че-то не мог открыть какую-то бутылку, мы начали спорить. И уже забыл чем дело кончилось  :)